Нашли в капусте• 23 сентября 2016

свекровь порадовала шубкой. слабонервным не смотреть

И эта дама смеет рассказывать о том, какая она быстрая. Вы бы ели?
carissimi• 23 сентября 2016
Это уже отрыгнулы?

Все будет, но потом• 23 сентября 2016
Тяжело понять от чего это месиво.... Шубка с мясом или то рыба?
Там-тарарам• 23 сентября 2016
ну на фото не очень и чужой человек готовил.. А в реале, может пахнет вкусненько))) А вообще я свою свекровь ненавижу, так-что могу Вас поддержать))
На-перекуре• 23 сентября 2016
Шубы захотелось,но не Вашей)))))
Басина• 23 сентября 2016
Кто жевал?
Непонятно• 23 сентября 2016
у нас на работе в столовке так же режут)))) когда жрать охота- идет все))
Ромашкинная• 23 сентября 2016
Я бы спасибо сказала, честно)) но у меня нет свекрови, а мама за 2100 км от меня. Я бы с таким удовольствием поела, мммм))
автор Нашли в капусте • 23 сентября 2016
Ответ дляcarissimi
Это уже отрыгнулы?
Это оригинал, к сожалению
Непонятно• 23 сентября 2016
Ответ дляНа-перекуре
Шубы захотелось,но не Вашей)))))
новый год не за горами

Компас Ижевска• 23 сентября 2016
Свекровь’шубу’ делает не слоями, т.е. вперемешку??
Ответ дляРомашкинная
она с костями и кожей)
Компас Ижевска• 23 сентября 2016
пы:сы: сначала подумала, что свекровь вам шубку из мексиканского тушкана в секенде нарыла
Резвая лошадка• 23 сентября 2016
Ничего не понятно. У меня в холодильнике тоже шуба.... очень вкусная....
Ромашкинная• 23 сентября 2016
Ответ дляНашли в капусте
она с костями и кожей)
Ну не получилась)) делаем скидку на возраст. Зачем фото выставлять?
Просто Мария• 23 сентября 2016
Ответ дляНашли в капусте
она с костями и кожей)
свекровь готовит?
а чего сама не готовишь?
Ответ дляРомашкинная
На возраст? Она всю жизнь упрекает меня в щепетильности и медлительности. Но и результат совершенно иной)
Я это называю срала-мазала. И так вся еда. Ещё и пальцы облизывает) в процессе.
Боюсь, надолго расхотелось шубы)
Схема сыра• 23 сентября 2016
Ой да все мы свекрухи . Не успеете оглянуться,как ваша сноха покажет миру ваши творения.
УхаХотка• 23 сентября 2016
Че там не так? Только то, что свекровь приготовила???
Ответ дляПросто Мария
свекровь готовит?
а чего сама не готовишь?
Готовишь. Это мама пришла в гости к сыну и внуку, пока я была на работе, и настряпала)
Шубы не было, это да. Были только суп, котлеты и пирог. И каша из тыквы.

КАПСЛОЧНИЦА• 23 сентября 2016
Отведи меня боже от такой невестки..чтобы обсерать на форуме....а в лицо свекрови сказать слабо?
Ответ дляУхаХотка
Вы плохо видите?
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Что кот полизал и ему отдали?)
УхаХотка• 23 сентября 2016
Я к тому, что моя мама всю жизнь готовила шубу и мелко натирала. А у мужа бабушки я попробовала шубу кубиками, и вот теперь меня за уши не оттащить. Всегда делаю кубиками
КАПСЛОЧНИЦА• 23 сентября 2016
Ответ дляНашли в капусте
Через лет 15 ваша каша из тыквы здесь будет,с надписью ’за 3 часа свекровь наваяла рыгачек’
УхаХотка• 23 сентября 2016
Ответ дляНашли в капусте
Вы плохо видите?
Ну один кусок вдвое больше других. Это не смертельно.
Черепаха Тортила• 23 сентября 2016
Тема для срача,о любимых свекровях,все как обычно.
Ответ дляУхаХотка
Рыба будто покусана, а не порезана. Как отходы
nika7707• 23 сентября 2016
Ответ дляНашли в капусте
Это оригинал, к сожалению
покажите свою шубу-посмотрим какая вы хозяйка!
КАПСЛОЧНИЦА• 23 сентября 2016
Ответ дляНашли в капусте
Что кот полизал и ему отдали?)
Нет что она хреново готовит. И кстати ваш муж ее еде вырос,ничего?здоровый?
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вряд ли здесь будет существовать это раз. И мой сын так рано не женится - два) неряшливость - вот о чем тема.