Нашли в капусте• 23 сентября 2016

свекровь порадовала шубкой. слабонервным не смотреть

И эта дама смеет рассказывать о том, какая она быстрая. Вы бы ели?
Люда Людоедова• 23 сентября 2016
Ответ дляНашли в капусте
Вот же вы как двуликий анус. Напиши здесь, что это моё творение - обосрали бы аж бегом, но будьте объективны - но ведь сделано плохо - хоть сама Королёва мать так приготовить - от этого месиво лучше не станет
Двуликий кто?АНУС??? Ахаха, шедевр же!

KROX@• 23 сентября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Отведи меня боже от такой невестки..чтобы обсерать на форуме....а в лицо свекрови сказать слабо?
смотрите,а то отведет ...будут только зятья
КАПСЛОЧНИЦА• 23 сентября 2016
Пожалею свекровь вашу... надеюсь автор вы молоды и ум и мудрость еще встретятся на вашем пути. А свекрови скажите,чтобы больше не готовила,будьте честной
Тектоническая расческа.• 23 сентября 2016
Ответ дляНашли в капусте
А кого вы осуждаете?
Никого у нас в семье обсуждать мою мать или мать мужа табу .У меня полно своих проблем и до других мне нет дела. .
Проработник• 23 сентября 2016
Ответ дляНашли в капусте
Но вы написали, что не куштували - много потеряли?
З цього приводу тему не створювала.
Я сама готую для своєї сім´ї.
Знаючи це,свекруха ніколи у мене не хазяйнує.
А у неї-повністю кухня у моєму розпорядженні,вона ж може допомогти.
Черепаха Тортила• 23 сентября 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Двуликий кто?АНУС??? Ахаха, шедевр же!
Оказывается и он бывает многолик.
автор Нашли в капусте • 23 сентября 2016
Ответ дляЛама_мама
Вам,не о том говорят,шуба выглядит плохо и откровенно плохо.Но,со стороны,вы выглядите хуже этой шубы)Пришла вы такая вся со своих дел домой,увидели негодное блюдо,вместо того,чтоб посмеяться и выбросить,сфотографировали(сделали вы это также плохо,как ваша свекровь шубу),выложили на форум и начали отчаянно лить яд,в надежде,что все вокруг,такие же,как и вы,ненавистники.Дело ваше,нервы и здоровье на такую пое...нь тратить в жизни.
Понимаете, да, я не люблю когда белое называют чёрным и наоборот. Мужа попросила в моё отсутствие маму на кухню не пускать, сами как нибудь.
nika7707• 23 сентября 2016
Ответ дляПроработник
Знаєте,автор:гріх з рота,а не до рота.
Вибачте,але це про Вас(
Я більш,як за 20 років ще не куштувала шубу у виконанні свекрухи.
КАПСЛОЧНИЦА• 23 сентября 2016
Ответ дляKROX@
Какая мерзость...о чем вы думаете

Басина• 23 сентября 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Оказывается и он бывает многолик.
Одно лицо справа, второе слева)
Просто Мария• 23 сентября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Через лет 15 ваша каша из тыквы здесь будет,с надписью ’за 3 часа свекровь наваяла рыгачек’

100 %
Стрекозей• 23 сентября 2016
Ответ дляНашли в капусте
Так а почему? муж покушал? наверное вкусно ему было, не захотел вашей каши, от того и беситесь?
Ответ дляПроработник
З цього приводу тему не створювала.
Я сама готую для своєї сім´ї.
а моя вот раз в полгода творит шедевры. Весной это был карась, прилипший намертво к сковороде и задымленная квартира)
nika7707• 23 сентября 2016
Ответ дляНашли в капусте
это тот самый случай) зато час. Посуда грязная осталась мне после маминого кухне творчества, кастрюля где варились овощи в песке и земле.
в данном случае отвратительна не ваша свекровь,а ваша маман-что ж она совсем не воспитала дочь?это пострашнее селедки!
Ответ дляСтрекозей
Он не ест перемешанную. Не покушал. Ребёнок и подавно. Мы не кормим его подобным. Да, муж не ест молочные кашив принципе. Готовила себе и сыну.
nika7707• 23 сентября 2016
Ответ дляЛама_мама
Проработник• 23 сентября 2016
Ответ дляnika7707
Так ник автора в тему:)
Черепаха Тортила• 23 сентября 2016
Ответ дляНашли в капусте
Уймитесь,зачем вам эти минусы в карме?
Просто Мария• 23 сентября 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Уймитесь,зачем вам эти минусы в карме?
та да))

nika7707• 23 сентября 2016
Ответ дляНашли в капусте
и как угораздило мужа на вас жениться....
Ответ дляnika7707
если ваша свекровь почешет попу а потом руками полезет в еду и ВаШ ребёнок заболеет - вы ж конечно не осудите)
nika7707• 23 сентября 2016
Ответ дляБасина
Одно лицо справа, второе слева)
у ануса есть лица??????
Стрекозей• 23 сентября 2016
Ответ дляНашли в капусте
Так в чем проблема? Свекровь приготовила шубу - она же ее ела. Вам-то что?
В целом все понятно - большинство готовит именно так) или не готовит в принципе)
Черепаха Тортила• 23 сентября 2016
Ответ дляНашли в капусте
Наверное, у человека для этого есть мозги и язык,что бы обсудить ситуацию со свекровью,в крайнем случае с мужем.А вас понесло нешуточно.)
Просто Мария• 23 сентября 2016
Ответ дляНашли в капусте
а ничего что она вашего мужа кормила с ложки,небось еще и облизывала,а теперь он вам и куни и ани и в рот?что ж теперь делать-то?как же вы так не досмотрели свекровь прежде чем замуж выскочить?
nika7707• 23 сентября 2016
Ответ дляНашли в капусте
я уверена,что ваша мать не меньше свекрови чешет попу,Юно вы этого не замечаете! это же мама!
Черепаха Тортила• 23 сентября 2016
Ответ дляПросто Мария
Проработник• 23 сентября 2016
Ответ дляНашли в капусте
Жесть(((
KROX@• 23 сентября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Какая мерзость...о чем вы думаете
да что вы..реальность,мадам,только реальность...