Бабушка мороз• 23 сентября 2016
Тема для красивых людей
Красивые люди, ау! Вы же здесь есть? Иногда вы мелькаете, как ясный лучик в темах про возраст, про маникюр, про брови. На вас приятно смотреть, хочется говорить вам комплименты. Может, у вас что-то одно красивое. Глаза, волосы, тело, запястья, покажите это самое красивое! Добили несколько последних тем. У одной руки, как у лесоруба с 20летним стажем, но с кокетливым маникюром, больше подходящим для школьницы, у другой пальцы длинные и кривые, до безобразия некрасивые, но туда же, маникюром хвастается. У третьей грудь на уровне пупка уже болтается, что ты делаешь, жестокая гравитация, но дама горда собой и считает, что эти грустные сиси надо непременно показывать миру! Я не буду спрашивать зачем. Это их дело. Но я хочу красоты. Она же есть тут! Девушки, покажите свое красивое! у кого-то брови вразлет, у кого-то ноготки миндальные, у кого-то губы изумительные джолиотдыхает, я посмотрю на вас, порадуюсь и пойду пать, а то боюсь лесоруб с маникюром меня будет преследовать в ночных кошмарах.
Маргарита и Мастер• 23 сентября 2016
Не покажем!
И так зависти в жизни хватает! Зачем еще тут ее вызывать?
Бабушка мороз
• 23 сентября 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Не покажем!
Так анонимно же ) Я к красивым с искренними комплиментами всегда )
Скелет дыни• 23 сентября 2016
А что такое красота по Вашему? Стандарт, стереотип, навязанный глянцевыми журналами, ТВ и т.д.? Или возьмем противоположности - племена с Африки и др. континентов, где свое понятие красоты))). Что такое красота???
Бабушка мороз
• 23 сентября 2016
Ответ дляСкелет дыни
красота это гармония. Да, она субъективна, но на красивое всегда приятно смотреть. Не вертится в голове мысль, о бог мой, зачем лесоруб с такими грубыми ручищами и неровными корявыми ногтями делает себе розовый маникюр с бантиками!
Скелет дыни• 23 сентября 2016
Погуглите инет - и будет Вам счастье))) там можно много найти красивого). Сразу забудете какого-то лесоруба (я не в курсе о ком и о чем).
Бабушка мороз
• 23 сентября 2016
Ответ дляСкелет дыни
Женщина с руками лесоруба похвасталась маникюром, это незабываемое зрелище.
Бабушка мороз
• 23 сентября 2016
Ответ дляБелочкой зови
мне все говорят что у меня глаза красивые
петросяны, вас сюда звали? Зачем тут вообще отписываются те, кому нечего показать? Я же четко обозначила, что тема для красивых людей! Нечего показать красивого? Адьес, проходим мимо.
Борец за справедливость• 23 сентября 2016
Ответ дляБабушка мороз
некрасиво как-то вы с людьми общаетесь
Бабушка мороз
• 23 сентября 2016
Ответ дляБорец за справедливость
некрасиво как-то вы с людьми общаетесь
а как мне реагировать на петросяновские картинки?
Ответ дляБабушка мороз
не знаю...
и все же вы лукавите, что мол, некрасивы. что-то да есть же хорошего. думаю, вам стоило самой начать со своих фото, а там бы и люди подтянулись бы. тема интересная, как по мне. тоже люблю полюбоваться на красивое.
и да, я не умею сбрасывать фото с телефона на комп. поэтому никогда не хвалюсь маникюром, тортами, кухнями и пр.))