Ручки-Крючки• 23 сентября 2016

Яка зараз реальна ціна норкої шуби короткої нової ?

Гербария• 23 сентября 2016
я взяла 90 см за 750 дол. короткая чуть дешевле

автор Ручки-Крючки • 23 сентября 2016
Норкової).
автор Ручки-Крючки • 23 сентября 2016
Ответ дляГербария
Була в Тц там ціни від 1300. Я так подумала що забагато.
Ща как дам• 23 сентября 2016
Хорошая от 4 тысяч долларов. Все, что дешевле не тратьте зря деньги, это шлак. Посмотрите другой мех, не норку.
Гербария• 23 сентября 2016
это вопрос аренды магазина) берут накрутку в разы от реальной стоимости
Гербария• 23 сентября 2016
Ответ дляЩа как дам
не согласна на счет шлака.. 100 000 грн вообще заоблачная цена. Какой нужно иметь доход, чтобы купить шубу за такую сумму
Ща как дам• 23 сентября 2016
Ответ дляГербария
речь не о доходах, а о качестве меха. Согласны вы или нет, но хорошая норка дешевой не бывает. Дешевая норка - шлак, опытные люди увидят это сразу, неопытным это будет видно уже через месяц носки.
автор Ручки-Крючки • 23 сентября 2016
А виробництво Греції нормальне? Який ще мєх хороший порадите ?
Тушь для2го класса• 23 сентября 2016
Ответ дляЩа как дам
Согласна, дешевая норка это зачастую и не норка вообще. Чем покупать китайское г. то лучше уж совсем не покупать, чтоб не выглядеть посмешищем. А вообще прошлый век уже эти норковые полушубки. И животинок жалко, да и не удивить ими уже никого.

Гербария• 23 сентября 2016
Ответ дляОтмотала своё
Греция - нет
Гербария• 23 сентября 2016
Ответ дляЩа как дам
Мы взяли не Китай, такое бы я не купила. Брали по знакомству по оптовой цене, норка отличная. Покупали в июле, сейчас цена выросла неплохо
Раз одела не бу• 23 сентября 2016
Аукционные меха Копенгагенфур Ринди и Мала Мати сейчас дорого стоят. Все остальное-г... тем более Греция
Смурфетта• 23 сентября 2016
У меня автоледи за 2200 тугриков.скандинавка. На рынке нашем г.в виде сурка(степная норка-говорят на этого зверя).или купить хорошую или никакую.
Смурфетта• 23 сентября 2016
Ответ дляОтмотала своё
Мех аукционный) и не важно кто отшил,а важно из чего.
СирОжино пирОжино• 23 сентября 2016
на барабашке купили 130 см 22400 грн. трансформер
Гербария• 23 сентября 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Сейчас Вам расскажут какое это гавно))) я тоже там брала
СирОжино пирОжино• 23 сентября 2016
Ответ дляГербария
на пару сезонов хватит, её ж не всю жизнь носить, здесь полно сказочниц, а сами с голой ж...
Гербария• 23 сентября 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Не, они либо по 100 000 грн, либо никакую