Чёрти Шо• 23 сентября 2016

Куда уйдут продавцы с аукро?

на какой сайт? Очень нравится аукро, покупаю иногда там вещички из ссср очень жаль что закрывается.
Дежурняшная• 23 сентября 2016
Коллекционные товары буду продавать на Собирателе.

sergeifrost• 23 сентября 2016
Многие потеряются к сожалению. Такого сайта больше нету. Аукционы только там были классные. Появилась вчера идея собрать избранных продавцов на отдельном форуме пока не найдется нормальная площадка. Работаю на этим сейчас...
тянитолкайка• 23 сентября 2016
так они переходят на др. площадку
sergeifrost• 23 сентября 2016
Ответ длятянитолкайка
так они переходят на др. площадку
Вы видели эту новую площадку?
тянитолкайка• 23 сентября 2016
Ответ дляsergeifrost
Вы видели эту новую площадку?
Удалено администрацией...
sergeifrost• 23 сентября 2016
Ответ длятянитолкайка
Удалено администрацией...
тянитолкайка• 23 сентября 2016
Ответ дляsergeifrost
Удалено администрацией...
successin• 23 сентября 2016
Ответ дляsergeifrost
Отпишитесь, если получится, заинтересована
автор Чёрти Шо • 23 сентября 2016
Ответ дляsergeifrost
Ой я с Вами. Добавила Вас в свою подписку.

автор Чёрти Шо • 23 сентября 2016
Ответ дляsergeifrost
Вы видели эту новую площадку?
я видела там по моему если память не подводит несколько площадок. Открыла и закрыла. Прямо фу
sergeifrost• 23 сентября 2016
Ответ дляЧёрти Шо
напишите в личку мне покажу что я придумал. будет эффект или нет не знаю, но надо что-то делать...
sergeifrost• 23 сентября 2016
Ответ дляЧёрти Шо
ну вот..кого знаю всем не нравится. + отзывы только за последний год переносят насколько я понял. там продаж не будет думаю
автор Чёрти Шо • 23 сентября 2016
Ответ длятянитолкайка
Удалено администрацией...
С аукро продавцы начали продавцы удаляться. Хотела купить несколько штучек, сделала наблюдение за ними вчера открыла хотела купить - фигу там они все удалены. Чистый лист в моих наблюдениях
автор Чёрти Шо • 23 сентября 2016
Ответ дляsergeifrost
+100 пустой без души сайт. Я уверена там не будет продаж. Мне как покупателю там - не интересно
sergeifrost• 23 сентября 2016
Ответ дляЧёрти Шо
вот и я о том же. что не сравнить с АУКРО.
Почемучечка• 23 сентября 2016
Девочки, я лично с Аукро на Шаровар забрала все все объявления. Очень удобный сайт. Супер. Как торговля будет - пока не знаю.
Почемучечка• 23 сентября 2016
Удалено администрацией...
Танцепесенная• 23 сентября 2016
никуда не буду переходить. распродаю сейчас кожу-мех с 1 грн. многие берут вне аукциона. Распродам всё, сделаю операцию, которую надо было сделать ещё 5 лет назад и пойду искать работу ’на дядю’. Всё печально к сожалению(
Shade_of_the_Sun• 23 сентября 2016
Если вы не профессиональный продавец, и Аукро использовали просто для того,чтобы избавиться от вещей, которые вам больше не нужны, то оба предложенных сайта - Пром и Бигль - не для вас. Там нужно покупать платный пакет на год или ежемесячно. Очень печально терять Аукро((

Cover Girl• 23 сентября 2016
Удалено администрацией...
Shade_of_the_Sun• 23 сентября 2016
Удалено администрацией...
-camomile-• 23 сентября 2016
Удалено администрацией...
тянитолкайка• 23 сентября 2016
Ответ для-camomile-
Удалено администрацией...
тянитолкайка• 23 сентября 2016
Ответ дляShade_of_the_Sun
Удалено администрацией...
Ширли-Мырли• 23 сентября 2016
Ответ дляТанцепесенная
Удалено администрацией...
Ширли-Мырли• 23 сентября 2016
Удалено администрацией...
Танцепесенная• 23 сентября 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Удалено администрацией...