Чучело-Мяучело• 23 сентября 2016

Расскажите, как вы выбираете себе парфюмерию?

У меня беда какая-то ((( Выбираю духи по своему вкусу, а окружающим не нравится и они конечно это комментируют не самым приятным образом. А всякие незатейливые запахи, вроде Императрицы, которые нравятся большинству, я не могу носить.
Подскажите, что делать? Выбирать что нравится мне и пусть окружающие потерпят? Или подобрать что-то вроде Императрицы и постараться привыкнуть? Не пользоваться духами совсем не вариант, парфюмерия вроде дресс кода ))))
И посоветуйте свой парфюм, который нравится и не раздражает окружающих.
автор Чучело-Мяучело • 23 сентября 2016
Ответ для@risto_kratka
В Броке Вы его не найдете.. только на распив..
спасибо за подсказку
автор Чучело-Мяучело • 23 сентября 2016
Ответ дляРекламама
Думаю броковские консультанты с этим справятся)
Не гавкаю- но охраняю• 23 сентября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
У меня есть такой кажется. Бирюзовые губки?
Да, они самые))) Только современная версия отличается от винтажной. У Вас какие?,
Самохвалова• 23 сентября 2016
Автор,носить аромат нужно тот,что нравится вам,просто не перебарщивать с кол-вом нанесенного аромата,все просто!Угодить всем нельзя,а себя нужно радовать,не подстраиваясь под вкус других.
автор Чучело-Мяучело • 23 сентября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
У меня винтажик старенький))
Не гавкаю- но охраняю• 23 сентября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
У меня винтажик старенький))