Ищу-брожу• 23 сентября 2016
Эйвон. Бросать или нет?
Я координатор. Занимаюсь Эйвоном 1,5 года. Есть небольшой стаюильный доход + стаж идет. Но надоело мне это - ужас. И беготни много, и времени уходит прилично. Основной добытчик у меня муж. Эти мои эйвонские дела - это так, на помаду-на колготки. На мне еще ребенок + стройка дома (от мужа - деньги, все остальное на мне). Хочу бросить этот Эйвон. Может, как в лмчных отношениях, пока не освободишь пространство, ничего нового и подходящего и не будет?
Тролю как могу• 23 сентября 2016
Может, но и стаж тоже важен, вам тяжело будет найти замену, плюс это занятие для вашего круга общения полезен)
Праздничный сервиз• 23 сентября 2016
у меня подруга координатор правда 15 лет уже...она только ’сливки’ снимает теперь,живет отлично
Ищу-брожу
• 23 сентября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
У меня знакомые, которые предложили координаторство, тоже очень замечательно живут. Но они бездетные. Им заниматься-то больше нечем. Эйвоном (как и другим, к чему серьезно относишься) надо серьезно заниматься. Тогда и результат будет. А у меня все силы уходят на семью, на реьбенка и на стройку. Эйвон так, как собака, под ногами путается.
Праздничный сервиз• 23 сентября 2016
Ответ дляИщу-брожу
ну у моей подруги сын взрослый и ей уже за 40,сейчас у нее времени немного уходит (у нее очень много под ней звеньев) она говорила (еще несколько лет назад)что в самый плохой месяц ей приходит по 5000 гривен % с ее подчиненных(при долларе 8)при этом она всегда довольна и свободна,сейчас строит дачу у моря
Праздничный сервиз• 23 сентября 2016
Ответ дляAleksakievua
А ещё кто то покупает Avon ?
еще и как (ну кто серьезно к продажам относится -тот и торгует)
Ищу-брожу
• 23 сентября 2016
Ответ дляAleksakievua
А ещё кто то покупает Avon ?
Я не занимаюсь непосредственно торговлей. Работа координатора состоит в другом. Но Эйвон берут и прилично - цены относительно низкие. А у большинства людей в нашей стране сейчас, сами понимаете, какая финансовая ситуация.
Праздничный сервиз• 23 сентября 2016
Ответ дляИщу-брожу
не обращайте внимание,на кидстафе все жены айтишников одеваются и косметику исключительно из Милана на неделе высокой моды
Aleksakievua• 23 сентября 2016
Ответ дляИщу-брожу
Я думала, они уже затухли.. вопрос, был без стеба.
Спс за ответ.
Ищу-брожу
• 23 сентября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Лень гуглить• 23 сентября 2016
Зависит от дохода. Потому что понятие колготки и заколки у всех разное. Если это меньше, чем 20% от семейного бюджета, я бы бросила.
Но, вот личный опыт. У меня была зарплата в валюте, которая составляла около 15% семейного бюджета. Я ее оставила тк ребенок был маленький, болел. В кризис 2008 ситуация изменилась и моя зарплата стала уже 40% семейного бюджета
но, решение уже было принято.
Начала подрабатывать в свободное время, доход был 5-10% от бюджета, опять кризис и у меня около 20-25% ))) так что все меняется в нашей жизни.
но, решение уже было принято. Начала подрабатывать в свободное время, доход был 5-10% от бюджета, опять кризис и у меня около 20-25% ))) так что все меняется в нашей жизни.
Виниловая пластинка• 02 октября 2016
Ответ дляИщу-брожу
А что значит стаж идет? Расскажите, пожалуйста.
Ищу-брожу
• 03 октября 2016
Ответ дляВареный лук
Зарплата координаторам начисляется и приходит на банк, как и любая другая зартплата. С этой зарплаты идут отчисления в Пенсионный Фонд. И, соответственно, идет стаж.