ТАЗератти• 09 июля 2013

На море много брать одежды? Еду впервые не судите

Вышла замуж и вот наконецто едем на море.Мечта просто.
Кушать берем,а одежду сколько брать?
kasumi_i• 09 июля 2013
в первый раз на море, серьезно?

Матрёна• 09 июля 2013
вдвоем с мужем? кучу купальников и много нового белья)). Зачем молодоженам одежда на море? Ну сарафнчиков возьмите пару-тройку для ужина где-нить в ресторанчике
Электричка• 09 июля 2013
Смотря куда поедете, и где планируете гулять, какие экскурсии посещать.
автор ТАЗератти • 09 июля 2013
Ответ дляkasumi_i
в первый раз на море, серьезно?
да!
Звезда в шоке• 09 июля 2013
Я беру купальник, парео, халатик, тапочки, сарафан, шорты, майка. Раньше брала спортивный костюм, но никогда не одевала.
автор ТАЗератти • 09 июля 2013
Ответ дляЭлектричка
мы не богаты,едем так что бы пляж и море,в рестораны е будем ходить.
автор ТАЗератти • 09 июля 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
а в каком количестве,сколько маек?
вы извините,у меня 4 есть,хватит и 2 шорт и платье
Покорительная• 09 июля 2013
Купальник, парео, шорты + 2 майки, сарафан, я бы взяла спортивный костюм. Все!
Звезда в шоке• 09 июля 2013
Ответ дляТАЗератти
а в каком количестве,сколько маек?
Если едите на долго, что-то на смену. А так много не берите, вот увидите не воспользуетесь. На крайний случай мыло-постираете, высохнет очень быстро.

Голубая устрица• 09 июля 2013
Несколько футболок , джинсы( брюки) пару шортиков , удобная убувь для пляжа и для прогулок , Понятное дело, нужно взять купальник . Вот вам советую , а у самой чемоданы ломятся , муж бурчит каждый раз , а ношу в итоге , то что вам написала .
Голубая устрица• 09 июля 2013
Ответ дляТАЗератти
а в каком количестве,сколько маек?
Вы издеваетесь ? Это и все что у вас есть вообще ?
Joy777• 09 июля 2013
Обычно набираю целую кучу, а носится несколько любимых шмоток)) И так каждый раз))
Наполеон Бонапарт• 09 июля 2013
если отдыхать только на море-пляже и едите не на долго, достаточно -купальник, шлепки, сарафан и пару маек с шортами, зачем тащить кучу вещей,если одеть их будет все равно не куда
Гербалайф и Ко• 09 июля 2013
Ответ дляПокорительная
Аналогично! + Босоноги и шлёпы
Можно без парео и спортивного костюма :)))

С мужем ещё проще: 2 футболки/майки, шорты и шлёпы.

И белье конечно ;)
...аяприкольная• 09 июля 2013
Ответ дляТАЗератти
а в каком количестве,сколько маек?
+к этому:
- купальники возьмите все, что есть
- парео, если есть
- какие-нибудь капри
- кофточка с рукавом
- шлепанцы или вьетнамки(на море ходить)

Главное, не забудьте взять средство с защитой от солнца
ТрамвайGirl• 09 июля 2013
я вот тоже через два дня еду, так хочется латице с каблучками взять....а с другой стороны тащиться со всем этим барахлом?! прям не знаю
Мастер Пис• 09 июля 2013
Ответ дляJoy777
тоже самое))) как одену шорты и майку, потом пару раз сменю, когда испачкаются и все... все платья-юбки и т.п. остаются просто грузом в сумке. возмите 3 майку, футболки, шорты и юбку + полотенце (можно пару), парео, купальник, шлепки, кофточку на вечер или на случай прохладной погоды и все. хватит с головой.
mamba:)• 09 июля 2013
Объясните мне, плиз, зачем на отдыхе спортивный костюм? спортом заниматься? это ж к нему кроссы нужны? или вы в босоножках?
mamba:)• 09 июля 2013
Ответ дляМастер Пис
а я ношу сарафаны . Юбки да, могу и не одеть, но сарафанчики обязательно нужны - всгда перед морем парочку покупаю новеньких

Трактор Вика• 09 июля 2013
Я всегда беру очень много вещей, под них обувь, сумочки, бижутерию... а в итоге, половину вещей даже ни разу не надену))) Единственное, что востребовано - так это огромное количество купальников))) Берите побольше легких вещей и вещей, под которые можно бюстик не надевать, если вдруг обгорите - эти вещи станут для Вас спасением)) ничто так не натирает обгоревшую кожу, как нижнее белье))
Дама-мадама• 09 июля 2013
еду зачем с собой везти? У нас здесь тоже есть магазины
18 мнеУЖЕ• 09 июля 2013
Недавно девушка писала, что муж берет на море консервы и ролики)))
Я живу у моря. Одежды много, но ношу пару любимых футболок, пару (2–3) шорт и шлепки.
Если что, одежды у меня много, просто в такую жару одеваюсь полегче да попроще)
Вы в какой город едете?)
Joy777• 09 июля 2013
Ответ дляmamba:)
я беру обычно и мокасины на все случаи жизни у меня есть. Мы в сентябре отдыхаем, когда погода плохая,прохладно, едем куда-нибудь побродить-посмотреть. Спорт.одежда очень удобна для меня в этом плане. По горам по лесам)))
mamba:)• 09 июля 2013
Ответ дляJoy777
а-а)) Я в этом плане как ваш муж (из темки про эспадрильи:). У меня для этих дел джинсы, спортивного костюма нет. Шорты есть для фитнеса, а костюма нет
Joy777• 09 июля 2013
Ответ дляmamba:)
у меня старенький удобненький. Не жалко)))
Klerun• 09 июля 2013
Шорты (или капри), пара-тройка маек.
Летние брюки и ветровка (а вдруг прохладно или ночью там погулять к примеру).
Сарафан (чисто пофотографироваться).
Папа купальников.
Обувь хоть 1 пара закрытая (мокасины/кроссовки/балетки - на вечер-прохладу). Шлепанцы или вьетнамки - в них все время ходить.
Остальное обычно не носится.