Наверняка• 23 сентября 2016
Почему все считают,что имя Анастасия красивее имени Виктория
На мой взгляд Виктория намного красивее этого потасканного имени.Как вы считаете?
Результат:
вже голосів:
24 (51.06%)
Виктория красивее
23 (48.94%)
Анастасия красивее
Отполированный Артем• 23 сентября 2016
ни одной адекватной и приятной Вики не знаю . как и ни одной умной Насти.
Куратор дебошей• 23 сентября 2016
Ответ дляФиона Шрековна
а у меня соседка вика) давалка и алкашка)))) бред все это)
а у меня знакомая Вика. ходячая проблема. Не знаю. что там с победами. еще нигде не победила
Наверняка
• 23 сентября 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Удалено администрацией...
Пишет наська
Наверняка
• 23 сентября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Удалено администрацией...
Вы видимо с больницы только вышли,раз такие влпросики строчите
Петриківна• 23 сентября 2016
Не знаю, что у вас там потасканное, у нас уже второй сад с виками, полинами, ангелинами, дианами и евами
даже в новом саду, где из 18 человек только 5 девочек, есть две вики и диана))))
Фиона Шрековна• 23 сентября 2016
Ответ дляТвоя подруга
А Вы свечку держали ?)
ну не совсем. скорее фонарик) заходили как-то зимой в подъезд, свет тогда часто отключали. мы с мужем фонарики на телефонах включаем, поднимаемся на свой 5, а там картина маслом...фуууу