Доставучая• 09 июля 2013
Можно ли заниматься сексом с больным псориазом? Я кормлю грудью.
Разведка Маша• 09 июля 2013
во-первых,’псориазом’.Во-вторых,прориаз не заразен и не пердаётся,только по наследству.А при чём тут кормление,вообще не понятно
Светка-пипетка• 09 июля 2013
Ответ дляРазведка Маша
во-первых ’передается’,а не пердается.
Каравай-каравай• 09 июля 2013
Ответ дляПокорительная

че вы бекаете фукаете , причитаете? Это что спид что ли? Что за люди...Автор, бегите отсюда.
Доставучая
• 09 июля 2013
дело в том, что на курорте роман закрутился :) вот думаю, стоит ли... А про эту болячку ничего не знаю :) спасибо
Покорительная• 09 июля 2013
Ответ дляРадость моя
какой кошмар! кормящая мать закрутила роман на курорте да ещё и с больным псориазом! автор, а Вы уверены, что он только псориазом болен, а не ещё чем-то?

Чу Ча• 09 июля 2013
Ответ дляРадость моя
Презики не забудьте!! а псориаз не заразен
Называйте меня Повелитель• 09 июля 2013
А муж где? вообще у него может кроме этой болезни быть что угодно. Так что то, чего Вы боитесь самое безобидное из того, чего стоило бы бояться
Подметайло• 09 июля 2013
А, на курорте))) тогда приятного отдыха вам) нет, поверьте, такая болезнь как псориаз, ни в коем случае не навредит такому прекрасному и умилительному процессу как ГВ. Кохайтеся на здоровье)
Чу Ча• 09 июля 2013
Ответ дляПокорительная

а кормящая мать не человек? это её выбор, а вопрос не в этике был задан, а конкретно
Чу Ча• 09 июля 2013
Ответ дляПодметайло
главное не на людях
кормление и секс
Доставучая
• 09 июля 2013
уверенна. Я его уже 2 года знаю! Понятное дело будем предахраняться :) а в чем тут кошмар? С мужем я развожусь, мне что в монашки податься?
Мастер Пис• 09 июля 2013
Псориаза не бойтесь, бойтесь венерических заболеваний. Презик не забываем!
ТихоЯ• 09 июля 2013
Спустя два года после знакомства закрутила роман на курорте,во время гв и боюсь псориаза...Всё что волнует?Мозгов если нет,то не передаётся.
Сюда написать мозгов хватило , погуглила бы уж лучше...
marija_petrovic• 09 июля 2013
Псориаз не заразен))) Сестра болеет с детства и сейчас в свои 25 ведет весьма активную половую жизнь)))))))) Удачи вам!!
Ряженка• 09 июля 2013
Ответ дляТихоЯ
+100 )))
Мишка-шалунишка• 09 июля 2013
И я в 100 раз напишу не заразен. У меня муж больной псориазом, вырастили уже 2 деток.