09 июля 2013

Самые первые признаки беременности до задержки

Девочки, поделитесь, кто до задержки почувствовал беременность)) Как это было  и на каком сроке?
Очень интересно
показать весь текст
Raya 09 июля 2013
с первой как-то сразу почти поняла даже не знаю почему, сейчас вторая- снилось что-то про ножки и пальчики, но точно узнала после задержки))) с первой грудь выдавала набухла сильно и температура была 37, сейчас спасть хотелось в начале на работе очень сильно и сил вообще не было, грудь как в первый раз не набухла(может из-за того, что после первой подрастянулась))) зато сына носила живота почти до 20 недели не было, зато сейчас уже с 12 во всей красе)))
Linola 16 июля 2013
На самом деле первых признаков беременности очень много иногда чувствуя их мы даже не задумываемся о том что это они, по крайней мере у меня такое было, вот вам ссылка на статью с описанием первых признаков беременности - http://3ladies.ru/pervye-priznaki-beremennosti прочтите их и тогда вам будет намного легче понять беременна ли вы.