Инста_Богиня• 23 сентября 2016
у меня появилось новое хобби- банить вас))))
да, никогда кнопкой жалоба не пользовалась, но теперь самое оно. как вы ко мне : нажаловались на рекламу, хотя ссылка была с популярного инет магазина......я кстати много товарчика собираюсь закупить еще.. иду в продавалку, ждите ;)))
Инста_Богиня
• 23 сентября 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
При чем тут стаж вашего инет-магазина? Правила изычили? Там ясно написано:
2.9 Запрещено создавать сообщения, целью которых является любая реклама или агитация (сайтов, товаров, людей, брендов и т.д.)
А ваша тема и была конкретно рекламой.
да да, уже уяснила. так что и вы не нарушайте)))
Пукимончиг• 23 сентября 2016
Ответ дляПирожкиня
простите, а вы Вики которая красивая?...а то по цифрам не запоминаю вообще))))
Именно она
Ух ты какая Я• 23 сентября 2016
Ответ дляПирожкиня
давайте разъясним.например ссылка с инет магазина, с 5 летним стажем, миллионом покупателей- нарушение? я видела миллионы таких тем, но мне в голову не приходило жалобу жать. раз эти магазины рекламирует КФ, то почему я не могу скинуть ссылку на товар? я не рекламировала, а показала что купили.
Таки деградирует нация,деградирует

Инста_Богиня
• 23 сентября 2016
все, я пошла ...
раз, два Аня идет, три четыре прячьте ссыли....пять, шесть объявы у вас есть?)))

Инста_Богиня
• 23 сентября 2016
Ответ дляViki2907
не ) говорят серая мышь))))
а что еще красивая и некрасивая вики?))) у меня есть конкурент ?)
ну явно не одна Вики на стафе)) а уж с цифрами и подавно. мне выше сдали вас, красивая мышка))))
Блондинка в Законе• 23 сентября 2016
Ответ длякошкомышь
интересно, а что делают за необоснованные жалобы?
Навсегда забирают возможность жаловаться
барабанщица• 23 сентября 2016
Банить в продавалке? НУ нУ.
Жаловаться надо обоснованно, иначе прикроют вашу лавочку по жалобам, и радоваться перестанете враз.
барабанщица• 23 сентября 2016
Ответ дляПирожкиня
тут каждая думает, что красивая, не обращайте внимания.
барабанщица• 23 сентября 2016
Ответ дляПирожкиня
почему же, я в бане все правила как отченаш изучила. буду только основанно)))
тоже хорошо, чище будет
проситесь на работу, а то чем ближе вечер пятницы, тем чудесатее на сайте.
барабанщица• 23 сентября 2016
Ответ дляViki2907
а я сейчас снова выставлю свои фото) будет не до ваших жалоб ) весь негатив приму я )))))
да все сыты уже вашими фото
барабанщица• 23 сентября 2016
Ответ дляПирожкиня
это 2907-я в очереди, считающих себя красивой
Инста_Богиня
• 23 сентября 2016
Ответ длябарабанщица
я с ней солидарна))) люблю красивых людей
барабанщица• 23 сентября 2016
Ответ дляПирожкиня
Я тоже люблю красивых
Но быть красивой и так думать-две большие разницы
барабанщица• 23 сентября 2016
Ответ дляViki2907
Так может пора на диету ?))) никто же Вас насыщаться не заставляет ))))
вас просто много бывает
а диета мне не нужна
барабанщица• 23 сентября 2016
Ответ дляViki2907
Я никогда не считала себя красавицей ) таких по улице каждая третья , только не все умеют выжать со своих внешних данных все что можно )
не знаю что лично вы выжали, не переводите тему на себя, как вы любите