Инста_Богиня• 23 сентября 2016
у меня появилось новое хобби- банить вас))))
да, никогда кнопкой жалоба не пользовалась, но теперь самое оно. как вы ко мне : нажаловались на рекламу, хотя ссылка была с популярного инет магазина......я кстати много товарчика собираюсь закупить еще.. иду в продавалку, ждите ;)))
Курочка-наседка• 23 сентября 2016
Я тоже иногда жалуюсь.
Заходишь искать детскую обувь, а там чего только нет....
Шкура Шуры• 23 сентября 2016
флаг вам в руки.
иногда админы и без жалоб темы удаляют,за несоблюдение правил публикации.
Карусель-весель• 23 сентября 2016
Тему Вашу не читала,но банят админы и модераторы,а Вы просто злая ,,ябеда,,.И таки по жалобам тоже лимитик есть)))
Отвечаю всем• 23 сентября 2016
Ответ длякошкомышь
интересно, а что делают за необоснованные жалобы?
лишаю возможности жаловаться,временно
juliya_fevr@mail.ru• 23 сентября 2016
а мне вон тоже дали анонимного бана, написано за мат, но я не ругаюсь матом
Инста_Богиня
• 23 сентября 2016
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
’ я им разговариваю’)))))) достали уже, я злюка сегодня.
Инста_Богиня
• 23 сентября 2016
Ответ длякошкомышь
почему же, я в бане все правила как отченаш изучила. буду только основанно)))
Электричка• 23 сентября 2016
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
ага:)))))))))))
была здесь уже темка, автор тоже доказывала - не ругалась!!!
девочки нашли скрины, в цитировании остались, а там мат:))))
так она написала, что это не она, а телефон исправил
Фиона Шрековна• 23 сентября 2016
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
насколько я знаю, должна быть указана конкретная ваша цитата!
Блондинка в Шоколаде• 23 сентября 2016
Злая вы, что одеялко из конопли ночью не грело? Или мусюсичка отказался вас удовлетворить?
Пукимончиг• 23 сентября 2016
Как страшно то. А по теме, зачем равняться на тех, кого сейчас пытаетесь осуждать? Если они вам ровня, то непонятно ваше кипение.
Инста_Богиня
• 23 сентября 2016
Ответ дляНа границе
это вы мстите, за то что вас забанили за нарушение?
давайте разъясним.например ссылка с инет магазина, с 5 летним стажем, миллионом покупателей- нарушение? я видела миллионы таких тем, но мне в голову не приходило жалобу жать. раз эти магазины рекламирует КФ, то почему я не могу скинуть ссылку на товар? я не рекламировала, а показала что купили.
На границе• 23 сентября 2016
Ответ дляПирожкиня
зачем мне ваши подробности
Блондинка в Шоколаде• 23 сентября 2016
И да, если жалоба небооснована, то можно хоть обжаловаться админы не удалят, а вот за нарушение правил удаляют и без жалоб. Так что если вашу тему удалили значит было за что.
Инста_Богиня
• 23 сентября 2016
Ответ дляViki2907
а я сейчас снова выставлю свои фото) будет не до ваших жалоб ) весь негатив приму я )))))
сколькодет хотите узнать?
Блондинка в Шоколаде• 23 сентября 2016
Ответ дляПирожкиня
При чем тут стаж вашего инет-магазина? Правила изычили? Там ясно написано:
2.9 Запрещено создавать сообщения, целью которых является любая реклама или агитация (сайтов, товаров, людей, брендов и т.д.)
А ваша тема и была конкретно рекламой.
Инста_Богиня
• 23 сентября 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
сегодня еще раз удовлетворит, под одеялком , и над одеялком....
Блондинка в Шоколаде• 23 сентября 2016
Ответ дляПирожкиня
Вы не показали что купили потому что когда вас попоосили прислать реальное фото товара вы красиво увильнули. А значт, что ничего вы не купили.
Цветов Мне срочно• 23 сентября 2016
Я тоже раньше не жаловалась, а сейчас то же иногда бывает. Указываешь в поиске состояние Новое, открываешь объявление и начинается: в идеальном состоянии, пару раз одели и состояние Новое стоит. Но, простите, какое оно новое, если оно уже пару раз одевалось?
Блондинка в Шоколаде• 23 сентября 2016
Ответ дляПирожкиня
Оставьте подробности своей интисной жизни при себе.
Инста_Богиня
• 23 сентября 2016
Ответ дляViki2907
не интересно ,уже все знают ))) что то новое придумаю )))
простите, а вы Вики которая красивая?...а то по цифрам не запоминаю вообще))))