Мастер Пис• 09 июля 2013

Какую обувь купить мальчику в садик, чтобы в группе в них ходить?

Кто имеет уже опыт по садиковским вопросам,подскажите:что купить из обуви мальчику для группы,не для улицы или в чем ходят в группе Ваши детки?)
Оль_• 09 июля 2013
в тапках конечно

Первоклашка Я• 09 июля 2013
Тапочки , можно посмотреть Зетпуловские модельки
Куплю орехи• 09 июля 2013
в тапках, Зетпол или Бефадо возьмите
Фиона Шрековна• 09 июля 2013
летом босоноги
Электричка• 09 июля 2013
У меня сын всегда ходил в босоножках с жестким задником. Я против тапок!
Таша-Наташа• 09 июля 2013
летом шлепки,только не те в которых на улице ходим
Sana_T• 09 июля 2013
босоножки. Я ТАКЖЕ ПРОТИВ ТАПОК
ПАЦАНКА О• 09 июля 2013
Мы ходим в кроксах. И не только мой - 1/3 группы носит вместо тапок кроксы. Для ребенка очень удобно снимать - одевать.
_krapka_• 09 июля 2013
в сандаликах..... мне тапки вообще не нравятся.....
а сандали летние мою и ребёнок в них ходит в группе.....

olga15r• 09 июля 2013
у нас такие. купила одни, прогадала с размером, заказала поментше. а первые лежат без надобности. очень легкие и не жаркие за счет дырочек, есть супинатор.
Бандитка Сью• 09 июля 2013
Ответ дляolga15r
и мы в таких, только красные
Я не Тролль• 09 июля 2013
я такую же темку создавала, почитайте
Я не Тролль• 09 июля 2013
Остановила свой выбор на такой обуви
Пьяная вишня• 09 июля 2013
Ответ дляolga15r
Девочки, ну как такое уродство можно одеть ребёнку?
Katuxa• 09 июля 2013
Босоножки Бартек, Лапси. Только натуральная кожа, жесткий задник. Всегда в саду носим только качественную и удобную обувь! Ребенок же в группе большую часть времени проводит! Я против тапок категорически!
Зоя Жорівна• 09 июля 2013
Ответ дляПьяная вишня
+1000
ksu_ermoshenko• 09 июля 2013
а моей дочери назначили ортопедическую обувь, можно в такой в сад, интересно?
vfhaf• 09 июля 2013
кроксики. удобно в группе одевать.
Katuxa• 09 июля 2013
Ответ дляksu_ermoshenko
конечно можно!

Соня-сонятко• 09 июля 2013
Ответ дляvfhaf
кроксики. удобно в группе одевать.
и целый день ребенок ходит в резине!
_krapka_• 09 июля 2013
Ответ дляksu_ermoshenko
нет... это обычные тапки.....
у меня сын ходит в сандаликах с твёрдым задником+стелька....
Мелочунь• 09 июля 2013
девочки, тапочки сейчас тоже разные есть - и с супинатором, и с жестким задником, и с удобной застежкой... К тому же они удобны для ножки из-за своего малого веса, через ткань воздух лучше проходит чем через самую натуральную кожу; не сдавливают ножку ремешками, как босоножки, но и не дают ножке болтаться слишком.
Вот по себе посудите - если Вам целый день в туфлях или босоножках приходится отходить - как Ваши ножки себя чувствуют? Считаю, что такие крайности как туфли, босоножки, кроксы, шлепки для дет. сада это лишнее. Для ортопедической же обуви должны быть показания доктора, просто так ее носить (для профилактики) - полный бред.
_krapka_• 09 июля 2013
Ответ дляМелочунь
каждый одевает то, что считает нужным....
но тапочки на фото ужас-ужас, своему бы сыну такое не натянула и даром, пусть они хоть супер лёгкие....
у нас сандалики по весу такие же как и тапочки, ребёнку удобно, нога не потеет, так как вся она открыта, пятка хорошо фиксируется и стопа тоже, легко снимаются-обуваются...
olga15r• 10 июля 2013
Ответ дляПьяная вишня
можно одеть, они по сравнению с другими на ’килограм’ меньше весят, можно сказать как пушынка, поэтому я на них и остановилась, ребенку же в них ценый день ходить, а красота, это еще не самое главное!!!
Мелочунь• 10 июля 2013
Ответ дляolga15r
нормальные обычные тапочки, да - без шпильки и без стразиков, но это ж не самое главное в детской обуви
shoes.ua• 10 июля 2013
http://shoes.ua/c-boys_moccasins.html
автор Мастер Пис • 10 июля 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Спасибо,и я такого в принципе мнения и была!Кроксы=самый удобный для них вариант=легко снимать и обувать!
самое лучшее - детям• 11 июля 2013
Если нет ортопедических проблем, многие мамы предпочитают текстильные тапочки, смотрите, чтоб удобная застежка была для малыша https://picasaweb.google.com/113991478297488775669