Ще з цiкавого кеды некст +4 Может я чего-то не понимаю, но зачем сколько клонов??? +4 Задовбали жовті підошви, як це відчистити? +13 Такие хорошие цены на сандалии, почему никто не берёт? +17 Який колір вибрати? +15 У кого 41 размер обуви, покажите свои босоногиоги +33 Посоветуйте большие магазины с качественной обувью +19 Вы подбираете обувь под цвет одежды? +17 Чи нормально в дальню дорогу їхати в кроксах? +25 Снова в моде +22
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?26+13426 Украина не готова к зимним атакам на энергосистему5+1255 Ехать к мужу или оставаться в Украине?4+1154 Як мені пособіє цього місяця навпіл врізали19+10019 россия атаковала склады с продуктами в Днепре3+893 У кого нет детей., но вы очень хотели, как вы справились? Как долго плакали?3+613 Кому не нравилось дождливое прохладное лето, довольны?2+532 ещё
Сейчас читают! Чего его порвало так?+531 россия атаковала склады с продуктами в Днепре3+373 Украина не готова к зимним атакам на энергосистему5+375 Без води ні туди, ні сюди. Чергова ціль ерефії+361 Нащупала шишку. Помогите пожалуйста +341 Як мені пособіє цього місяця навпіл врізали19+3419 Как правильно одеваться в такую жару?+341