СиренаФеоктистовна• 23 сентября 2016
Вопрос к юристам по инвалидности
У меня 3 группа. Какие у меня льготы и преимущества?Работаю в государственной поликлинике
Дама-мадама• 23 сентября 2016
Может и мне кто-то подскажет?
Сколько нужно дней больничного по основному заболеванию, чтобы получить инвалидность. В поликлинике озвучили 120 дней стационара за год или 150 амбулвторно. Так ли это?
Где можно почитать?
Пффф 100%• 23 сентября 2016
Ответ дляДама-мадама
Может и мне кто-то подскажет?
Где можно почитать?
4 месяца неприрывного больничного листа, никто вас в стационаре не будет держать 4 месяца