Я Главная• 23 сентября 2016

Кому звонили из салона Еврокосметик в Киеве для бесплатной диагностики кожи?

Приглашают на тестовые процедуры диагностики волос и кожи, но при этом обязательно должен быть с собой паспорт, что очень настораживает. Кто был расскажите что там происходит и зачем нужен обязательно паспорт.
Курочка-наседка• 23 сентября 2016
це, мабуть, там розводять на кредит, а потім люди останнє виплачують.
Хлопаю ресницами• 23 сентября 2016
вам будут впаривать косметику в кредит,для этого и нужен паспорт.куча тем в нете об этом,и тут были
Верочка 100%• 23 сентября 2016
Как то смотрела передачу по Новому каналу’ Аферисты’ так там как раз разводили на деньги. Попробую поискать и ссылочку кину
Веснушка• 23 сентября 2016
Мне раз 30 уже...задрали...
feelfree• 23 сентября 2016
Обязательно берите и паспорт, и идентификационный код.
Без этого кожа не откликнется на процедуры.
Верочка 100%• 23 сентября 2016
Вот нашла
Колхозница• 23 сентября 2016
Мне сегодня звонили) Даже слушать не стала. Не думала что на это ещё кто то ведётся
Анти-аноним• 23 сентября 2016
Не вздумайте ходить. Делают процедуру, а потом разводят что бы купила серию. Можно в рассрочку. Очень долго меня уговаривали. Процедуру делала девушка лет 18 без медицинского образования, потом вышла и принесла ’заключение дерматолога’ , что мне просто необходимо это косметика.
автор Я Главная • 23 сентября 2016
Ответ дляВерочка 100%
Вот нашла https://youtu.be/Wc1M3ld2xkc
Спасибо!
автор Я Главная • 23 сентября 2016
Ответ дляАнти-аноним
Спасибо за совет!
Ирина 2013• 23 сентября 2016
Это косметика Дешели,развод людей на деньги, уже столько про них писали
iya2011• 23 сентября 2016
Минимум - раз в месяц звонят.