Доброго времени суток!!!! Помогите определиться... У моей малышки ень рождения в понедельник. Все ее подружки разъехались. Т е хотелось бы с ней куда-то пойти, чтобы это было запоминающееся событие. Просто в узком семейном кругу. На прошлый были в Аква парке, хочется чего-то новенького и только для Нее))))
Спасибо огромное)))
Дайте подуться• 09 июля 2013
Мы решили ровно через месяц отмечать. Ждем пока друзья товарищи съедутся. Ребенку уже 10 лет, нужны друзья, каждый год страдает
.
Ответ дляnatasha.kisel.86@mail.ru
Посмотрите есть интересные варианты, можно пойти в веревочный парк, а можно купание с дельфинами, я думаю должно запомнится
Спасибо. Давно хотела с дельфинами, но там только с 6 лет. А вот веревочный парк это интересно. Запланируем и пойдем. Почитала, есть детские трассы. Это класс!!! Спасибо)))