Пьяная вишня• 24 сентября 2016
Нет лактобактерий вообще
Девочки,сегодня на почту пришел анализ дочки на дисбактериоз,все в норме,кроме, того,что вообще не высеялись лактобактерий
К врачу аж в понедельник,это очень страшно?
У кого так было,что делали?
Малышке 10мес
У кого так было,что делали?
Малышке 10мес
Смешнюча• 24 сентября 2016
Нам доктор говорил,что такой анилиз до лампочки, потому что за 10 дней( пока делали анализ) флора кишечника поменялась полностью.
Пьяная вишня
• 24 сентября 2016
Ответ длямистерЛяпсус
У дочки был жидкий стул,потом слизь,теперь вроде в норме все и что его делать?
Катька Пушкарева• 24 сентября 2016
У нас такое. Только ребёнку 5 месяцев.
Прописали пропить курс лактобактерий. Еще не пили.
Пьяная вишня
• 24 сентября 2016
Ответ длямистерЛяпсус
А после какой пищи? Может вы кабачка много дали?
Да вроде все как всегда,ничего больше не давала
Пьяная вишня
• 24 сентября 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Она у меня сисечница конкретная)
Ответ дляПьяная вишня
Она у меня сисечница конкретная)
Тогда, если ребенок не беспокоится, живот не болит- вообще не парьтесь. Идет взросление ЖКТ. У всех детей этот процесс проходит индивидуально, конкретных сроков нет.У кого-то раньшп, у кого-то позже. Если ребенок на гв, значит кишечник заселился сразу нужными бактериями.
неДодекаэдр• 24 сентября 2016
У старшего было. Значит не чем ’переваривать’ лактозу коровьего молока. И с этим нужно быть осторожно. Чтоб заселить лакто бактерии нужно что бы не было патогенной флоры (коков всяких) .
неДодекаэдр• 24 сентября 2016
Ответ дляКатруся05
не факт, у моего вылезли проблемами сразу как стала вводить прикорм виде молочных каш, а вот бифивит, ацедофильное молоко, норм принимал. Если что, на нужном был до 1года и 2мес
Пьяная вишня
• 24 сентября 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Кокки не высеялись,все чисто