Уси Пуси• 24 сентября 2016
Перевозка щенков йорка
Подскажите, как утеплить переноску и самих щенков йорка, чтобы перевезти их из моего города в областной центр 4 часа пути в автобусе.И что брать в дорогу из питания и т.д.?
Пошить/купить теплый чехол на пареноску чтоб не задувало. Тепленькая подстилка.
Если будете сейчас где-то везти - на улице еще на так холодно. Не -20 ведь. Да и в автобусе тоже не слишком холодно.
Можно у себя под курткой везти чтоб щенам теплее было.
Кормить в дорогу нельзя и в дороге кормить также нельзя! Щенков укачает. Забекают вам все вокруг да и им самим плохо будет.
Рыжик-пыжик• 24 сентября 2016
Не кормить.
Можно в ящик плед теплый и им же укрыть сверху. Вода должна быть. Можно мочить пальчик и давать слизывать. Взрослой собаке в дальней 12-часовой дороге со шприца без иглы за щечку заливают. Но за такое время нет особой необходимости. Попоить перед дорогой обязательно.
Не кормить.
Мая твая не панимать• 24 сентября 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Не кормить.
У нас была поилка дорожная, удобно не только в дорогу, но и если на долго летом гулять
Рыжик-пыжик• 24 сентября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
У меня собака так тяжело переносит дорогу, что только заливать приходится. Поилка нам не пригодилась, добровольно собака не пьет)
Рыжик-пыжик• 24 сентября 2016
Автор, пить предлагайте постоянно. И даже мокайте палец и мордочку смачивайте. У щенков с маленьким весом очень быстро обезвоживание наступает.
Мая твая не панимать• 24 сентября 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Моя любила пить и в машине залазилa мне на шею между подголовник ом сидения