Женщинас• 24 сентября 2016

Киев,вы не боитесь, что гэс обрушиться и аиевское море затрпит

При очередном землетрясении?
Lelik2403• 24 сентября 2016
Ответ для@risto_kratka
Не.. Я там квартиру купить собиралась, но решила жить все таки в Виннице
А почему если не секрет? Из-за города ли из-за ’никого там не знаю’)))

Galina_vinsport• 24 сентября 2016
Ответ дляLelik2403
Вот как раз в Черкассах у меня лучшая подруга живёт и в Лысянском районе бабушка, а в Виннице как раз никого и не знала.. Просто выбирала город подальше от Запорожья со свежим воздухом и Винница победила.. Хотя Черкассы по прежнему люблю нежной любовью
Я только за!• 24 сентября 2016
Нет,живу на правом берегу) А вы не боитесь падения метеорита на голову? А то мало ли.....
Улыбчик• 24 сентября 2016
Боюсь, если что, Левый берег сразу такая волна накроет, что не выживет никто.
Зато легкая немучительная почти мгновенная смерть...
Но это уже такое землетрясение должно быть. Эти дамбы же тоже не дураки строили, расчитывали, закрепляли столько лет... и вспомните, чтобы особнячки не подтопило весной, там водичку спускали, так что рыба вся передохла... значит есть варианты :)))
Будем жить! :)))
feelfree• 24 сентября 2016
Нет.
Я больше идиотов и идиоток боюсь.
Aleksakievua• 24 сентября 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
До Гостомеля дойдет?
))) я не участник битвы экстрасенсов
Aleksakievua• 24 сентября 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Выплывать будете с балкона или спустмтесь на 9-ый?))))
По погоде буду ориентироваться.
Прыгать , или постепенно заходить.
Разведка Маша• 24 сентября 2016
Ответ дляЖенщинас
Что вы курите?
Наверное, что-то по качественнее, чем вы) Если вас только сейчас этот вопрос с ГЕС стал так актуален.
Улыбчик• 24 сентября 2016
Ответ дляФантазерша
Ага, а левый берег затопит до 9-го этажа
Сначала накроет гЫгантсткая волна, а потом уже когда разольётся, то может и до 9 этажа дойдёт. Это то, что я раньше читала.

http://censor.net.ua/news/107857/ekspert_v_sluchae...

А вообще Гугл вот что выдает:

http://kp.ua/life/369129-esly-plotynu-kyevskoho-mo...

http://for-ua.com/analytics/2012/08/13/081923.html

В общем, как-то так.
Главное, чтоб не было терракта...

SobimaDesign• 24 сентября 2016
Ответ дляAleksakievua
Да))) 23 школа. Район жд.
и я там училась)
SobimaDesign• 24 сентября 2016
Ответ для@risto_kratka
где она страшная?? мне она очень нравится.. а вот Казбет - неа
Казбет Казбету рознь. Есть тут весьма и весьма хорошие местечки!