Женщинас• 24 сентября 2016
Киев,вы не боитесь, что гэс обрушиться и аиевское море затрпит
При очередном землетрясении?
Aleksakievua• 24 сентября 2016
Ответ дляФантазерша
Ага, а левый берег затопит до 9-го этажа
Вух...я на 19 )))
Ромашкинная• 24 сентября 2016
’Истинно говорю вам 15 ноября сего года Земля налетит на небесную ось’
Паноптикум какой-то)))
Цветов Мне срочно• 24 сентября 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Есть периоды геоактивности планет, как и активности Солнца и других объектов нашей галактики. С деятельностью человека геоактивность может иметь связь, но это должна быть не просто война, а деятельность другого рода.
Геоактивность Планет ? Серьезно ? Гео это Земля, а на Планетах земли нет )))
12 галюцинаций• 24 сентября 2016
Вот народ умеет создрать панику от пука. Поражаюсь порой просто.
Мне вот интересно ,а если не дай Бог реально бы что-то серьезное, наверное треть населения-паникеров вымерла бы сразу от сердечного приступа и своих фантазий больных.
12 галюцинаций• 24 сентября 2016
Ответ дляРомашкинная
Паноптикум какой-то)))
Да, еще год назад ждали что налетит. Не вышло... Теперь пора опять ждать?
Женщинас
• 24 сентября 2016
Ответ дляФантазерша
А правый?оболонь
Укуси меня• 24 сентября 2016
Накроет и Кончу Засну с их виллами ---- они такое не допустят - неужели еще не выдели денег на модернизацию ГЭС
бЭйбА• 24 сентября 2016
Ответ дляAleksakievua
А чего только киев???волна пойдёт далеко далеко за его пределы.
Пс: первых смоет ’ простых смертных’ в особняках
свято наближаеться
Барышня_Смольный• 24 сентября 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
А вы знаете? Откуда?
Есть люди, которые читают не только советчицу
Сосулька• 24 сентября 2016
Если грохнется Киевская Гэс, то смоет много чего. Волна остановится в Турции.
Собственно для этого и создавался каскад днепровских водохранилищ.
Территория ещё долго будет заболоченная, а учитывая какой ил в Киевском море, то ещё и радиоактивная опять же до Турции.
Так что молитесь Дездемоны не только на ночь, но и вообще.
Galina_vinsport• 24 сентября 2016
Ответ дляLelik2403
Мои родители живут на той самой страшной Мытнице
где она страшная?? мне она очень нравится.. а вот Казбет - неа
Galina_vinsport• 24 сентября 2016
Ответ дляАрмейская
Одна я не понимаю что такое ’аиевское море’? Это где?
Киевское море
бЭйбА• 24 сентября 2016
кстати, прошлую ночь трясло, кровать ходуном ходила
если б не советчица и не знала бы что землятрясение было
Безпринципная• 24 сентября 2016
а если я живу на 14 этаже , то до меня дойдет или можно спать спокойно как думаете??
Дон Пэдро• 24 сентября 2016
Я этой ситуации очень боялась в 1986-1987 году, тогда я была во втором классе и помню обсуждали.
Блондинка в Шоколаде• 24 сентября 2016
Ответ дляAleksakievua
До Гостомеля дойдет?
Galina_vinsport• 24 сентября 2016
Ответ дляLelik2403
В наверное не все читали)) Мы говорили про то что затопит если дамбу прорвет)) Мне Казбет монописуально, я там пару раз проездом была...
А Вы тоже из Черкаго?)))
Не.. Я там квартиру купить собиралась, но решила жить все таки в Виннице
Любви вам!• 24 сентября 2016
Ответ дляAleksakievua
Вух...я на 19 )))
Выплывать будете с балкона или спустмтесь на 9-ый?))))