Курочка-чубаточка• 24 сентября 2016
Свекрови, за что не любите своих невесток?
Уважаемые свекрови, напишите за что конкретно не любите своих невесток. К примеру, за тон общения с Вами, за то что не ездят каждые выходные помогать Вам по дому и т.д. Какое конкретно поведение или поступки невесток у Вас вызывает негативные эмоции.
Спасибо за ответы.
Шмоточницаца• 24 сентября 2016
За то что мой сын должен на двух работах ишачить.а потом поздним вечером сам себе ужин готовить.т.к . наша прынцесса с ребенком ничего не успевает 3й год.
Жирафовое варьенье• 24 сентября 2016
Если бі свекрови прочитали наш форум о свекровках, то убежали бі на край света.
О какой любви идет речь.
Мі же не воспитвні уважать других.Одни только претензии , завішена самооценка и т.д.
О какой любви идет речь.
Блондинка в Законе• 24 сентября 2016
Моя свекровь меня любит. Считает, что я хорошая жена и прекрасная мама.
Единственный явный мой минус для нее - я не религиозный человек и не приобщаю к религии своих детей. Но она мня давно этим не напрягает, молится за нас и верит, что рано или поздно мы поймем, что ошибались.
3@йk@• 24 сентября 2016
Хотите отвечу за свою свекровь?
За то, что не слушаю ее советы и не падаю ниц, когда она приезжает к нам в гости. За то, что постоянно много хочу! Не живу в бараке, как она в молодости. Не езжу на дачу пахать вместо нее. Не убираю у нее дома.
А еще она меня люто ненавидит за то, что муж меня любил с 10 класса. После 11 класса стали встречаться. На втором курсе стали жить вместе. Она меня всегда считала шл*ой. Хотя муж у меня первый.
Неподчинение, непокорение и ответ на все ее подколки и претензии.
Брызжу ядом• 24 сентября 2016
не знаю, можно ли считать невесткой в полном смысле слова девочку, живущую с моим сыном, но никакого негатива к ней я не испытываю.
разве что убрала эту ужасную челку до бровей и сменила гардеробчик. ну так это чисто мое субъективное восприятие внешности.
Блондинка в Законе• 24 сентября 2016
Я со своей стороны действительно люблю своего мужа - ее сына, занимаюсь детьми, хозяйством. Со свекровью всегда вежлива. Проявляю уважение. Забочусь о том, чтоб муж поздравлял всех родственников с праздниками, каждый год организовываю поездку, чтоб навестить бабушек мужа.
Может просто нужно быть нормальными, чтоб свекровь вас не ненавидела?
2410diana2410• 24 сентября 2016
Ответ дляШмоточницаца
Так все правильно, кроме ужина. Мужчина зарабатывает, и в этом он развивается. А женщина создаёт уют, любовь и тыл для своего мужчины)
Чучело сосны• 24 сентября 2016
Ответ для2410diana2410
Женщина тоже должна развиваться и работать. ребёнку 3 года, пора бы уже и работать
Точная копия плова• 24 сентября 2016
Ответ дляЧучело сосны
Лень, безалаберность, глупость, хитрость
+100000
После 18• 24 сентября 2016
Ответ дляБрызжу ядом
А какой гардеробчик?) Короткие юбки и кожаные шмотки?)
3@йk@• 24 сентября 2016
Ответ дляШмоточницаца
А вы чего прынцессе не поможете?
Брызжу ядом• 24 сентября 2016
Ответ дляПосле 18
как вы стандартно мыслите.
наоборот, я бы сделала его ярче и вызывающе. у нее совершенно невыразительные вещи, как для девочки 21 года. какое-то унылое все.
После 18• 24 сентября 2016
Ответ дляШмоточницаца
Но ведь его это почему-то устраивает.
Может она в постели шикарна, и встречает его с работы так, как большинство подающих борщ в жизни не встречали)
2410diana2410• 24 сентября 2016
Ответ дляЧучело сосны
А она и работает) создаёт надежный плацдарм для семьи и мужа. Растит ребёнка, который через 50 лет подаст вашему сыну воды и возьмёт ответственность на себя по уходу за вашим сыном))) мужчина работает на работе и отдыхает дома. Женщина работает дома и должны отдыхать на работе, если у неё есть желание выходить на работу)
Мядуза аля моргонер• 24 сентября 2016
а мне пофиг что свекровь обо мне думает и т.д.
лично я ее не люблю за то, что она не любит своего сына (моего мужа) и внука (единственного)
зато заносит хвосты за старшим сыном, который просрал семью, квартиру и т.д.
После 18• 24 сентября 2016
Ответ дляБрызжу ядом
как вы стандартно мыслите.
Да я просто поинтересовалась, у меня такой был, и моя мама меня за это пилила в те годы)
А если так, то я Вас понимаю)
Плету интриги• 24 сентября 2016
Ответ дляYULI ANA
Помогите невестке и с внуком пообщаетесь и сын сыт будет
Найдутся другие причины,чтоб не успевать.это образ жизни..
3@йk@• 24 сентября 2016
Ответ дляЧучело сосны
Смотря какой ребенок. У моего ребенка были проблемы с речью. Полтора года лечения: уколы, врачи, санатории, логопед, психолог, обследования, всевозможные крУжки. Какое там мое развитие? Хотя мне можно давать диплом невролог уже)))
На работу я вышла, когда сыну 5 лет было.
Брызжу ядом• 24 сентября 2016
Ответ дляПосле 18
А если так, то я Вас понимаю)
я не пила. я за то, чтобы молодость была молодостью.
у сына был пирсинг с 14 лет и синие волосы до плеч. ну вот он так самовыражовывался.
Шмоточницаца• 24 сентября 2016
Ответ дляYULI ANA
Я с внучкой каждую субботу )
От остальной помощи наша мадам отказыаается. Мне за своего сына не стыдно! И денег в дом принесет и пуговицу поишьет! Но! Не на постоянной же основе!
А жена ´должна быть красивой´ и усё?!
Чучело сосны• 24 сентября 2016
Ответ для2410diana2410
’’встречаются двое.
-Привет, как дела?
-Отлично! Жена, дети.. . А ты уже женился?
-Нет. Мне итак клёво.. .
-Всё это классно, но подумай: состаришься, пора к смерти готовиться, лежишь немощный один. Некому даже стакан воды подать. На том и разошлись.
Первый думает: А ведь правда надо жениться. Кто мне перед смертью стакан воды подаст?
Женился.
Дом, работа, дети.. . Все деньги на семью.. .
Пришло время умирать. Дети разъехались. Жена на кухне возится. Лежит один на кровати без сил, даже рукой пошевелить не может, размышляет - к смерти готовится.. .
Пришла жена из кухни, села рядом и давай причитать:
- Всю жизнь мне сволочь испортил. Детей наплодил, а домой еле пару копеек приносил, так и помрёшь нищий никакого наследства не оставил и т. п.
Лежит мужик думает: Во б...я! А ПИТЬ-ТО И НЕ ХОЧЕТСЯ!!! ’
Сейчас смотрю в окно две тётки с колясками сидят и пиво пьют, и таких большинство ’хранительниц очага’
-Привет, как дела?
-Нет. Мне итак клёво.. .
Женился.
После 18• 24 сентября 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Ну, ведь что-то он в ней нашел таки))
Я вот наоборот, всегда любила самовыражаться, да и сейчас, в 28, я не из тех, кто стесняется ходить как в 20, если есть желание :)
Плету интриги• 24 сентября 2016
Моя свекровь меня не любит ,наверное,за то что я не пью(ненавижу алкоголь),а ей лишь бы стопарик кидануть хоть за обедом хоть просто так,за то что не курю(она курит),за то что из семьи преподов из академии,типа я интеллигенция,а она простая рабочая,
Мюллерная• 24 сентября 2016
Ответ дляШмоточницаца
У вас сын мужчина? или девочка?
У меня тоже сын. Я люблю невестку и не лезу в отношения. Они счастливы и как они живут - их выбор, имеют право. Не люблю кода мне указывают - не указываю и я.