Я шалунья• 24 сентября 2016

А Вам как больше нравится чтоб коробочка закрывалась или открыта была?

Какие красивее подарочки в закрытых коробочках или открытых?
fiona_16• 24 сентября 2016
Смотря какие коробочки: с макарунами - закрытые разумеется, цветы - открытые.

Dane4ka111• 24 сентября 2016
Ответ дляfiona_16
Полностью согласна.
автор Я шалунья • 24 сентября 2016
Ответ дляfiona_16
А как красивее только цветочки или с печенюшками?
fiona_16• 24 сентября 2016
Ответ дляЯ шалунья
С печеньем красиво, очень) а как цветы перенесут отсутствие света? Вдруг к моменту вручения будет все будет увядшее или мошки заведутся?
автор Я шалунья • 24 сентября 2016
Ответ дляfiona_16
цветочки тыкаются на оазис на специальную губку, поэтому хранятся долго
fiona_16• 24 сентября 2016
Ответ дляЯ шалунья
а губка не пропитывается каким-то химическим раствором?
автор Я шалунья • 24 сентября 2016
Ответ дляfiona_16
по разному бывает чаще просто водой пропитывают, цветы от печенюх отделены перегородкой и оазис в пленке
fiona_16• 24 сентября 2016
Ответ дляЯ шалунья
А, тогда все класс
Из Хацапетовки• 24 сентября 2016
Ответ дляЯ шалунья
Если вы готовы сделать нормальный подарок с цветами и печеньками, то должны знать и цену печенек, потому что 3-4 штуки не выглядит эффективно.
Но красиво в любом случае. И с печеньем и без

Из Хацапетовки• 24 сентября 2016
Эффектно ))
buterfly_2013• 24 сентября 2016
второй день подряд на советчице темы о подарках с похожими фотками и тематикой.
автор, подготваливаетесь в работе и зондируете клиентуру или уже активно ищите клиентов?