Бабайко• 09 июля 2013

А мне сегодня сказали, что я отстала от жизни. Во как!

Девочки, даже незнаю в какую категорию отнести свою тему. Сегодня выбрались по делам в "Океан Плаза" (для не киевских напишу, огромный торговый центр).  Когда все наши вопросы и дела были решены, зашли походить по магазинам. Походили, скупились и всё такое. Ребенок захотел в туалет, ладно, идем. Кто был в туалетах там, знает, там туалет на две кабинки, перед ними предбанник с двумя умывальниками. Дочка зашла в кабинку, вторая занята. Подходит еще одна девушка, ессное дело все занято. Стоим ждем. Выходит из второй кабинки женщина и говорит нам (мне и девушке): я еще не закончила не занимайте кабинку. Подходит эта мадам к раковине и начинает мыть свою менструальную капу. Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать. Это просто ПИПЕЦ (и это еще мягко говоря сказано). У меня спазу рвотный рефлекс, я отварачиваюсь и краем глаза замечаю, что в кабинке в которй она была, все испачкано знаете чем. Унитаз, пол, двери.  Она заканчивает свои манипуляции, не обращает внимания, что она и раковину засрала (простите) и уходит обратно. Ту выходит моя дочь, я захожу за ней в кабинку. Выходя из кабинки, сталкиваюсь с женщиной из другой кабинки. Девушка, которая стояла с нами, пытается зайти во вторую кабинку. Но увидев, что там все испчкано, переходит в кабинку из которй я выхожу. Стою мою руки, подходит эта мадама и не в лицо говорит: Ну и чего Вы отвернулись, когда я мыла свою капу???? Вы отстали от жизни, все современные женщины давным давно ими пользуются. В ответ я ответила только, чтобы она шла сама, а не то я ее сама пошлю ко всем остальным современным женщинам.  Я не против этого гигиенического приспособления, но извините, на людях ее мыть и потом этим еще тыкать окружающим.... Приехала домой уже пару часов, а эта "звезда" до сих пор не выходит из головы.
Изподтишка• 09 июля 2013
Ответ дляБякина
салфетки и гели для дезинфекции рук очень спасают
от обычных болячек- да, но от гепатита- нет
главное чтобы пальцы не были повреждены, поцарапаны..

ira272910044• 09 июля 2013
В таком случае и я отстала. Боюсь меня бы вырвало.
Бякина• 09 июля 2013
Ответ дляИзподтишка
от гепатита фиг спасешься, с его контагенозностью, особенно если царапины и тд. Знаю что это такое. Но мыть руки никто не отменял)
Kameliana• 09 июля 2013
Я сама впервые узнала что такое капа...
ЛисАпедная• 09 июля 2013
а если бы я малого 4-х летнего в туалет повела!!!!!!!!!!!!!! он бы увидел кровь и мне мозг съел, вот что бы я ему объясняла ?????????????? он бы орал полчаса, а я бы на весь магазин рассказывала откуда у тетки столько кровищи????