Я люблю транзисторы• 09 июля 2013
Монурал
Всем доброго времени суток.Срочно нужен препарат Монурал,аналоги не подходят,проверено годами,к сожалению изъят со вссех аптек в связи с перерегистрацией,срочно нужно может кто-то покупал с запасом,спасайте.Всем буду благодарна.Другие препараты не предлагать.
Я люблю транзисторы
• 09 июля 2013
Конечно это наглость будет,если я Вас попрошу купить и отправит мне я заплачу за беспокойство,во всех аптеках Одессы нету
Я люблю транзисторы
• 09 июля 2013
Только что обзвонила все справочные, муж сам объездил аптеки,и подруг подключила нигде нету.......
Я люблю транзисторы
• 09 июля 2013
Я с Одесской области,искали в Одессе,прохожу курс лечения, первые 10 дней Тебрис на 12 и 14 день монурал,у меня запущенный случай
Я люблю транзисторы
• 09 июля 2013
Ответ дляЛуковая
Я звонила по Одесским пани аптека, медвис,аптека доброго дня,нету и не могут заказать....а заказывать с каких- то сайтов мед. препаратов(не аптек) боюсь подделок
Я люблю транзисторы
• 09 июля 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
а вы откуда? я сама его на днях покупала в соседней аптеке.
Напишите мне в личку пожалуйста
Я люблю транзисторы
• 09 июля 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Да нет если надо могу купить.сама через это прошла знаю какие боли.
Напишите мне в личку пожалуйста
Я люблю транзисторы
• 09 июля 2013
Ответ дляForel
капец.
а я месяц тому купила(в дорожную аптечку)
так что есть таблЭтка. киев
Мне надо 2 упаковки(там вроде по 1-му порошочку),покупала в прошлом году еще может и в таблетках уже не знаю....
Я люблю транзисторы
• 09 июля 2013
Ответ дляJesya
посмотрите по нету-там есть.
по эти м аптекам есть. там есть службой достаки отправляют
Спасибо,я Одесские аптеки с этого сайта набирала сказали нету,попробую другие города
Ответ дляЯ люблю транзисторы
даже не заглядывала в одной упаковке-один прием препарата
вообще мне врач сказала что купить как принимать в случае болезни....это же антибиотик. два раза врач назначил?
Я люблю транзисторы
• 09 июля 2013
Ответ дляForel
да на 12,14 день лечения......на сайте отображается информация что есть,а по факту в аптеках изъяты....
Я люблю транзисторы
• 09 июля 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Напишите мне пожалуйста,только если Вам не тяжело будет купить препарат,заранее спасибо
Я люблю транзисторы
• 09 июля 2013
Ответ дляJesya
может врач заменит на аналог? что делать -то теперь.раз нет его
Аналоги монурала - фосфомицин в чистом виде мне не помог,возможно из-за производителя,наверное этот препарат качественней,мы много лет подбирали мне препараты,наконец-то выработали тактику лечения,на многие аллергия и вот в период ремиссии он изъят у меня истерика не могу работать....кто сталкивался поймут меня..
Ответ дляЯ люблю транзисторы
я тоже сталкивалась. понимаю. мучения не передаваемые. держитесь)))
Ответ дляЯ люблю транзисторы
по своим аптекам позвонила.нет сказали
Я люблю транзисторы
• 09 июля 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Сколько вам надо?я в аптеку звоню узнать о наличие?
Да спросите 2 упаковки пожалуйста,заранее спасибо!!!!!
Я люблю транзисторы
• 09 июля 2013
Ответ дляJesya
Спасибо огромное за беспокойство
Невидимка Майя• 09 июля 2013
Не могу до звонится до аптеки.когда узнавала одна пачка была второю надо было заказывать.сама хотела пару пачек проза пас взять.
Прасковична• 09 июля 2013
Я с Ужгорода. Позвонила в нашу аптеку сказали есть в наличии, я уточнила есть две упаковки. Стоимость одной упаковки 111 грн. Если Вам действительно очень нужно могу завтра с утра купить и Вам отправить. Пишите в личку.
Я люблю транзисторы
• 09 июля 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Если будет возможность узнать напишите мне пожалуйста,спасибо Вам огромное,буду ждать весточки
Прасковична• 09 июля 2013
можете сами набрать аптеку и точно уточнить тот препарат или нет. Номер с кодом города 0312 671099.
Прасковична• 09 июля 2013
вот мобильный номер сети аптек Нашего города 0952690376. Можете звонить и уточнять цену и наличе.