Ща как дам• 24 сентября 2016

Читаю... не знаю ржать или плакать?

Уже не одна тема, была посвящена просьбе сделать фото товара на себе. Выставляю достаточное количество качественных фото. На себе не фотографирую, не фотогеничная я. Но пришло два письма подряд с такими "перлами"! Прочла и думаю: люди хотя бы думают и читают сами, что они пишут? Орфография авторов сообщений сохранена.
Первое: "Можно попросить фото на человеке сделать пожалуйста передом боком и сзади сумке на руке" Улыбнуло...Прямо Камасутра ...Ну да ладно, сделала фото отправила. Думают!
Второе: "Есть фото на теле?" ОПА! А я еще живая!!!
Что ответить?
Кисельная барышня• 24 сентября 2016

Ирашек• 24 сентября 2016
Спросите на каком теле -теплом или холодном:))))
парИла я парИла• 24 сентября 2016
А также на женском или мужском :))) Ну чтобы два раза не бегать :)
Закидай меня камнями• 24 сентября 2016
О, ’фото на теле’ - распространенная штука ). Я как-то чуть чаем не поперхнулась, прочтя сообщение от потенциального покупателя :)
Всех анонимов аноним• 24 сентября 2016
меня просят обувь на ноге... меня бывает по 20-30 пар ,все разных размеров. Я пишу ,что я не сороконожка ,чтобы иметь все размеры ноги. А фото женских босоножек на ноге мужа тоже будет малоинформативно
автор Ща как дам • 24 сентября 2016
Ответ дляИрашек
Да, как-то и грубить не хочется!
автор Ща как дам • 24 сентября 2016
Ответ дляпарИла я парИла
Закидай меня камнями• 24 сентября 2016
Ответ дляпарИла я парИла
есть еще геометрическое тело - плоское или объемное :). Я бы тоже уточнила, если бы вовремя сориентировалась
Закидай меня камнями• 24 сентября 2016
Ответ дляИрашек
кстати, да. Если тело холодное - оно меньше. Могут быть искажения :)

ЛюбимаЯНЬ• 24 сентября 2016
А у живого человек не тело?
И если всё так плохо в первой просьбе,то зачем выполнили?
автор Ща как дам • 24 сентября 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я тоже в ступоре! Как такое можно писать? Неужели человек не понимает, что он пишет?
ЛюбимаЯНЬ• 24 сентября 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Покажите свой ответ клиенту. Слабо?
ЛюбимаЯНЬ• 24 сентября 2016
Ответ дляНе буду
Вы это у того человека почему не спросили?
автор Ща как дам • 24 сентября 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А у живого человек не тело?
У живого ’туловище’. ’Тело’ говорят, когда уже ничего фотографировать не надо.
Малая еще та• 24 сентября 2016
Простите, а как правильно просить фото на человеке?
Малая еще та• 24 сентября 2016
Фото на теле абсолютно адекватная фраза. Вот что выдает википедия :’Человеческое тело — физическая структура человека, человеческий организм’. То есть фото на теле подразумевает именно фото вещи на человеке, а не полу, диване и т. д.
Малая еще та• 24 сентября 2016
Ответ дляНе буду
Туловище - это часть человеческого тела!!! Голова, руки, ноги тоже.
ЛюбимаЯНЬ• 24 сентября 2016
Ответ дляНе буду
А я в магазине купила крем для тела это для трупов??????
А где можно купить крем для туловища? Не подскажете?
автор Ща как дам • 24 сентября 2016
Ответ дляМалая еще та
Удалено администрацией...

Малая еще та• 24 сентября 2016
Ответ дляНе буду
Удалено администрацией...
У меня на подобные просьбы абсолютно пдекватная реакция. Фото на теле - это просять показать как вещь сидит именно на теле человека. Это вы уходите в дебри, говоря о трупах. Жесть
ЛюбимаЯНЬ• 24 сентября 2016
Ответ дляМалая еще та
Не смотря на это,автор ещё обсуждает кого-то.
ЛюбимаЯНЬ• 24 сентября 2016
Ответ дляНе буду
Удалено администрацией...
Вам бы самой не мешало бы научиться общаться.
Малая еще та• 24 сентября 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Та да) вот меня бы наоборот ваела в ступор фраза можно ли фото на вашем туловище)))))
ЛюбимаЯНЬ• 24 сентября 2016
Вот,автор, ’ Читаю... не знаю ржать или плакать?’ над вашей темой
НеКонец-Света• 24 сентября 2016
особенно классно и информативно будут смотреться ’’фото на теле’’,когда у продавца - пролёты с размерами))
Фантазерша• 24 сентября 2016
у слова ’тело’ нет определения живое оно или нет. Это уже любители фильмов,где звучит фраза коронеров и детективов, приплели сюда, что оно мертво по определению
автор Ща как дам • 24 сентября 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я нормально общаюсь, и чувство юмора есть! И в отличии от вас, я не стараюсь вызвать склоку и ругань.
Катастрофа• 24 сентября 2016
Ответ дляНе буду
Да, как-то и грубить не хочется!
я заметила- чем больше просят фото-тем меньше вероятности,что купят...у меня тоже просят и боком и с прискоком..и в полете и на земле и т д
Не раскрытый парашют• 24 сентября 2016
Ответ дляНе буду
Вообще-то нет. Словосочетание ’на теле’ вполне подходит для одежды и живого человека. И тело- это не только туловище.
автор Ща как дам • 24 сентября 2016
Ответ дляКатастрофа
Так и есть! У меня тоже так, только просят фото ’на теле’ ни за что не купят. Наверное, мое тело не нравится...