Блондинка в Законе• 09 июля 2013
вы есть в соцсетях?
здравствуйте, советчицы!
у вас есть аккаунт в соцсетях?
Блондинка в Законе
• 09 июля 2013
Ответ дляNatalyS
а вам зачем?
есть -вк, одн.
не могу понять зачем там некоторые подружки сидят
вы показываете свои фотки одноклассникам?
торгуете?
Ответ дляБлондинка в Законе
торгуете?
а вы не сидите? я, например, не для одноклассников фото скидываю,а для близких родственников,друзей, которые живут далеко,хотят посмотреть на меня,нашу семью, и я на них тоже.
есть люди, с которыми я училась, работала, но живут далеко. Мобильный оператор другой. Да и просто болтать особо не о чем. А так делимся информацией - например, кто где отдыхал - понравилось или нет, иногда списываемся узнаем как дела друг у друга. Но я оставила в подписке только тех людей с которыми я регулярно переписываюсь, а не всех кого знаю.
в вк у меня в друзьях человек 9, а в однок 47
Блондинка в Законе
• 09 июля 2013
Ответ дляbonia85
ааааа
созваниваемся, почта
13чудоСВЕТА• 09 июля 2013
Я только вк
Фотки скидываю, чтоб каждому не отправлять. И у ’друзей’ фотки смотрю, новости всякие. С ДР и другими праздниками поздравляем друг друга (мелочь, а приятно :) ). Состою в нескольких сообществах ещё. Ну, и старых знакомых найти можно, интересно же :) Так ещё с кем-то познакомиться, поболтать )))
Кстати, многие именно в соцсетях свои половинки нашли ;)
13чудоСВЕТА• 09 июля 2013
Ответ дляJoy777
я с близкими по скайпу общаюсь и фото там же.
Ну так это с самыми близкими )) И я так. Но всем подряд, кто интересен, не буду же звонить ))
Вот, например, приехали с отдыха, многие просят фотки показать - пожалуйста, закинула вк, установила лимит, кто может просматривать и вуа-ля, милости прошу :)