Пургену мне• 24 сентября 2016

блинчики

девочки, хочу напечь блинчиков и заморозить, есть смысл? лучше морозить с начинкой?
или фигня будет?
ПуФФынка_мисс• 24 сентября 2016
с начинкой морозьте

Крем для арбуза• 24 сентября 2016
С начинкой! Будет отлично!
Безникая• 24 сентября 2016
морозьте з начинкою, але вони після розморозки по краям часто рвуться від перепаду температур. ТОбто якщо вдома їсти - піде, на святковий стіл - ні.
Бутылка с банками• 24 сентября 2016
Я морожу и без начинки, отлично все.
автор Пургену мне • 24 сентября 2016
Ответ дляБезникая
мне для дома.
Патриотка• 24 сентября 2016
Ответ дляБезникая
то ви така хозяйка
verunya@• 24 сентября 2016
морожу с начинкой. потом удобно- на сливочном масле обжарил и-вкусно.
а если с творогом- то в сметане запекаю в форме квадратной,в духовке. тоже вкусно.