Мафиозная• 24 сентября 2016
лор взрослому в Запорожье на выходных, куда обратиться?
девочки, в воскресенье куда можно с больным ухом съездить? взрослому. (17 лет дочке). или, может, контакты врача частного, чтоб на дом вызвать. глянула у диасервиса цены за вызов на дом - мамадарагая((((( не потяну.
Называйте меня Повелитель• 24 сентября 2016
в детскую пятую. У них лор круглосуточно. И до 18 лет они обслуживают детей.
Подтяжка• 24 сентября 2016
в любую больницу с приемным отделением
а в диасервисе прием и на выхах идет, зачем на дом вызывать?
Чудо в декрете• 24 сентября 2016
Поддерживаю!3я на Металлургов.Лор отделение.Кркглосуточно дежурят врачи
Мафиозная
• 24 сентября 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
то есть, можно прямо сейчас поехать? там карточка не нужна?
Мафиозная
• 24 сентября 2016
Ответ дляЧудо в декрете
и ночью можно? не пошлют нас нафиг с ухом? мне кажется, в поиемное только с травмами всякими и если совсем при смерти.
Ответ дляМафиозная
Можно прямо сейчас. До 18-к ним. Карточка не нужна.
Мафиозная
• 24 сентября 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
спасибо!
А я на шпагате• 24 сентября 2016
Ответ дляСССРовна
3 больница, на Металлургов, в ЛОР-отделение.
+100
и только!
А я на шпагате• 24 сентября 2016
Ответ дляМафиозная
я ехала в 22ч меня сразу и положили(((