Краля-Галя• 24 сентября 2016
А мне муж ничего не дарит на День Рождения(
А мне муж ничего не дарит на День Рождения( вообще на все праздники ничего не дарит, женаты уже 6 лет, разве это нормально? у всех так? а что вам мужья дарят?
svetlana_1304• 24 сентября 2016
Конечно дарит, иногда сам выбирает подарки иногда спрашивает что я хочу. ну как то без подарков грустновато. а Вы ему дарите?
Апофиозная• 24 сентября 2016
Надюха ты?))) Ой муж ничего не дарит... блин решил подарок сделать, не говорит что... сказал, нафиг мне эту фигню купил... Муж ничего не дарит)))
Чики-брык• 24 сентября 2016
И мне никогда сам ничего не дарит, потому что мне всегда все не такое. Наученый. Я выбираю сама, чтобы мне угодить. Вместе 27 лет.
Скокмоно - стокнуно• 24 сентября 2016
Мой мне тоже ничего, коме конверта, не дарит. Уже лет 15. Ну не в состоянии он, что-то адекватное подарить.
Нарисовалось• 24 сентября 2016
дарит песню под аккардион: ’все для тебя, рассветы и закаты, для тебяяяяяя’
Наполеон Бонапарт• 24 сентября 2016
Мой муж тоже не дарит. На пенсию по инвалидности не разгонишься. Да я и не жду- главное, что он рядом))
Масяня Я• 24 сентября 2016
Мне тоже ничего не дарит, вместе 12 лет. Потом едем и покупаем то, что я хочу. И так на много лучше, чем он выберет что-то не то. И эта ситуация ну никак меня не огорчает)
ЗлойанОним• 24 сентября 2016
У нас висит мой и его список желаний. К празднику выбираем что-то из списаов и дарим. Вроде и нужное получается и сюрприз))).
Блондинка в Законе• 24 сентября 2016
Вместе 12 лет и подарки всегда дарит( я выбираю и он покупает)! Часто даже без повода дарит) . А кому не дарят, так сами виноваты- допустили такое отношение к себе(((( вы для таких мужей просто прислуга((( а слугам подарки не положены)))))) Очень вас жаль
Соня-сонятко• 24 сентября 2016
А мне дарит. Всегда беру с удовольствием, даже когда не нравится подарок. Чтобы не обиделся. А сама себе за его деньги тоже покупаб что нужно. Только бывает денег мало., тогда говорю что бы сейчас ничего не дарил
Лепешечка• 24 сентября 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Плюсуюсь до кожного слова.
Питання про подарунки-це довга і широка тема, в кожної жінки свій досвід як дресирувався чоловік. Не дарує подарунки-мінус вам як жінці. Міц чоловік дарує конверти. Він ще не на тому рівні мацстерності щоб вгодити мені з подарунком. А от у подруги чоловіку 49 років. Дівчата! Які він поларунки останні роки дарує- просто казкові)
А маю ще одну подругу яка в шлюьі 18 років, молода жінка, в 18 одружилась. І все вона жалілась прстійно що чоловік мулак, не цінить, не хвалить, не дарує подарунки... а пізнала я її трохи краще, то це не чоловік в неї мудак, а вона клуха.