Железная тетя• 24 сентября 2016
хочу уйти..
..из жизни и забрать с собой ребёнка.Другого выхода не вижу.Понимаю,что без меня он никому не нужен(
Железная тетя
• 24 сентября 2016
Ответ длясектантка
Вы , Автор, даже не привыкли к посторонней помощи) и не можете понять искренни люди с Вами или нет. Все, кто зашел в тему искренни, мир не так плох, как нарисовали Вам его родственники, долой печаль и только вперед!
мне бы Ваш оптимизм)
Железная тетя
• 24 сентября 2016
Ответ дляКофр для ноги
А где отец ребёнка ? Вы были замужем ?
нет,не была.Расстались,когда я была на 7ом месяце
сектантка• 24 сентября 2016
Ответ дляЖелезная тетя
мне бы Ваш оптимизм)
Ха, это не оптимизм, это постоянное сопротивление обстоятельствам, мне 40 лет и у меня есть уже жизненный опыт, все Ваши переживания мне понятны, поэтому и решила вмешаться. Это не оптимизм- это здоровый рационализм)))
сектантка• 24 сентября 2016
Ответ дляЖелезная тетя
мне бы Ваш оптимизм)
Я всегда воспринимаю реальность такой, какая она есть, боюсь панически розовых очков, а ведическая культура называет это грехом иллюзии.
Люда Людоедова• 24 сентября 2016
Ответ дляЖелезная тетя
оставьте,пожалуйста,контакты врача.Может,и решусь.Это дорого?
Психоневрологическая больница ул. Миропольская 8, за БСП на первом этаже 12 кабинет Психиатр Венгер Пертр Иванович. К сожалению телефона нет. В интернете весит расписание приема врачей этой больницы. За обследования в первый раз вам действительно нужно будет заплатить деньги, а дальше вы просто будете туда ездить 1 раз в месяц в течении года к врачу и за рецептом . На учёт не ставят. Сейчас много людей с дипресией особино с осени до конца зимы , это как раз такой период
КараПузовна• 24 сентября 2016
я вам расскажу свою историю все детство прожила у бабушки с дедушкой отец пил мама приезжала в выходные на час не больше очень не хватала родительской любви потом вышла замуж муж ушел от меня через год очень страдала потом все более менее наладилось вышла замуж второй раз родила дочь все хорошо но 9 мес у ребенка началась эпилепсия всей Украиной собирали деньги так как помочь ни чем не могли на протяжении 2 лет Слава Богу во Франции подобрали терапию пьем уже 6 лет ежедневно лекарства ребенок не говорит ходит в спец интернат мою боль сложно выразить словами потом родились две здоровые девочки вот так и жили и вот я опять беременна ура мы с мужем очень рады у нас будет двойня но к сожалению не так все просто у детей пороки развития дети инвалиды так сказали лучшие узисты Киева я рыдаю и на аборт пойти не могу и родить инвалидов страшно и вот прошли 7 мес моей беременности я родила 2х сыночков мы были так рады их видеть мы их приняли и полюбили такими как они есть один наш мальчик умер на след сутки второй через 16 дней но для нас они живы в жизни бывают разные ситуации но она вам дана Богом подумайте над этим
Люда Людоедова• 24 сентября 2016
У тебя сейчас затяжная дипрессия. У тебя такие мелкие проблемы по сравнению с другими женщинами. Ты даже не представляешь какие бывают проблемы у других, вот у меня, когда дочке был 1 месяц пошли в первый раз поликлинику на осмотр а нам с мужем говорят ( по анализам вашего рибенка показывает что она у вас с болезнью даун, у меня тогда сердце ушло в пятки , я теряла сознание каждый день, я с малой на руках в охматдете заведующей падала в колени чтоб сделать повторные анализы( а потом выяснилось что кто то в наших анализах поставил лишнюю Цыфру) . А Доця у меня сейчас здоровая.
Люда Людоедова• 24 сентября 2016
Когда ты начнёшь принимать антидепрессанты , ты успокоишься и станеш хорошо относится к ребёнку
Рыжик-пыжик• 24 сентября 2016
Да меня тоже посещали такие мысли... Я этого не сделала... И хорошо... Так можно что-то исправить... А сделав, ничего уже не вернешь и не исправишь...
мадам Везувий• 24 сентября 2016
Ответ длясектантка
Это ужасно так потерять маму, перед Троицей, есть поминальный день Родоница, найдите весь канон, который читается, в это денб Вы можете просить милости Божией для Вашей мамы и Вам станет легче.
Для самоубийц нет милости Божьей (((
Это правда
Не обманывайтесь
Это правда
Не обманывайтесь
Раз одела не бу• 24 сентября 2016
Ответ дляКараПузовна
Держитесь!
Заместитель автора• 25 сентября 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Киев
Приходите в четверг в 19,00 в ресторан ’Мафия’, Верхний Вал,24, вип зал.
Там собираются люди которые пережили тяжелые жизненные ситуации и их жизнь радикально изменилась. Не секта, не религия. Просто ужин.
сектантка• 25 сентября 2016
Ответ длямадам Везувий
Для самоубийц нет милости Божьей (((
Это правда
Не обманывайтесь
Это правда
Не обманывайтесь
А я не обманываюсь, то что их не прощает церковь это одно , а именно в этот день просят не простить их, а милости для них, один день в году, так что не читайте религиоведение , если основ не знаете.
Железная тетя
• 25 сентября 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
спасибо