Ежик Хрюха• 24 сентября 2016
Посоветуйте ботиночки детские, что бы с галошиком внизу и теплые, на осень - зим
Украиночка• 24 сентября 2016
Взяла на Спортдиректе сноубутсы High tec- очень понравились. очень лёгкие и удобные
Гордая_птичка• 24 сентября 2016
Мне кажеться, что с калошей все очень теплые, зимние. Брала камик, сорел, тундру и треспасс. Либо осень под них должна быть меньше 0
Язвочка• 24 сентября 2016
а мы Chicco уже две зимы относили и на эту купила.Супер!!!Калошка резиновая не промокают ножки при любой погоде!!Очень удобные и практичные!!