Звезда в шоке• 24 сентября 2016
откололся кусочек зуба у ребенка
год и 5 мес. что делать?
svetlana_1304• 24 сентября 2016
нужно чтобы врач посмотрела, может ничего страшного а может сказать что пломбировать надо. но решает только врач
Пупс• 24 сентября 2016
У меня малыш в 1.5 годика упал дома и сколол чуть зубика вверху. Стоматолог посмотреть и сказал, что делать ничего не надо. Через год зубика уже начал поститься, посеребрили. Так жалко, были такие красивые зубки.