Bambino-odezhka• 24 сентября 2016

Метис той-терьера и йорка

У нашей воспитательницы в садике сучка той-терьер родила от йорка щенков.
Мы решили одного взять на воспитание в нашу семью, но вот очень интересно, не вышел ли он похожим на "чупакабру"))?
Щенкам еще месяца нет, сейчас миленькие все, а каким хоть примерно вырастет такой щенок)

Может у кого есть такой метис, расскажите, на кого больше все таки похож? Поделитесь фото.

Буду благодарна за ваши ответы!
Sasha_70• 24 сентября 2016
Для начала посмотрите на маму и папу, если они маленькие по размеру, то вырастет маленькая собачка.
Конечно, за вязку тоя с йорком я бы руки повыламывала
В любом случае, будет милая беспородная собачка, я не думаю, что что-то страшное вырастет.
А вот по характеру....
Что той, что йорк - это терьеры. Очень холеричные, истеричные и активные собачки. Что получится от этой адской смеси - один Бог знает.
автор Bambino-odezhka • 24 сентября 2016
Ответ дляSasha_70
А вот по характеру....
У них эта любовь случайно вышла)) не доглядели девочку))
Очень надеюсь, что детки в маму пошли (тоя), а то если в папу (йорка), то это что-то лохматое будет))
В нете посмотрела метисы, ужаснулась, бывают реально страшные и не приятные...
А в каком возрасте начинает расти шерсть (если она должна быть), вы не в курсе? Пока вроде на маму похожи.
Sasha_70• 24 сентября 2016
Ответ дляФрекен бок
Ну шерсть есть сразу, они же не голые родились. Но она будет менятся месяцев до 6-7. Детский пух вылезет и пойдет нормальная взрослая.
Но если сейчас детки гладкошерстные, скорее всего сильно мохнатыми не будут. Может быть нечто среднее по шерсти. Выбирайте наиболее гладкошерстного щенка из помета.
Sasha_70• 24 сентября 2016
Ответ дляФрекен бок
Покажите фотку деток.
whenallissaidanddone• 24 сентября 2016
О май гад;)) что той, что йорк- безобразные ’собаки’...
Ответ дляSasha_70
Покажите фотку деток.
да нету фото, воспитательница мне в своем телефоне показывала... попрошу ее свежие сделать фото мальчиков и рассмотрю самого ’лысого’, а то я так понимаю часть может в маму пойти, а другая часть в папу)
Sasha_70• 24 сентября 2016
Ответ дляФрекен бок
Да, конечно, кто-то может быть больше похож на маму, а кто-то на папу.
И выбирайте лучше девченку, они все-таки спокойней, покладистей. Потому что обе породы не подарок, а смесь может дать жуткий характер.
Sasha_70• 24 сентября 2016
Да, и брать щенка можно не раньше 2-3 месяцев.
Во-первых, хозяйка должна провести 2-кратную глистогонку, а потом прививки (хотя бы одну она должна сделать до отдачи щенка, лучше обе)
Во-вторых, Вы уже будете лучше представлять, как будет выглядеть собака. Да и характеры уже начнут проявляться.
Ответ дляSasha_70
спасибо, что помогли советами! в понедельник в садик и все буду уточнять!
Sasha_70• 24 сентября 2016
Ответ дляФрекен бок
Не за что.
Если понадобятся еще советы - обращайтесь в личку, что смогу подскажу.
Kassydi• 25 сентября 2016
Вполне себе чупакабра)
Нравится? - Берите если даром отдают.
Вообще сложно прогнозировать, что вырастет от такой вязки
автор Bambino-odezhka • 25 сентября 2016
Ответ дляKassydi
Вполне себе чупакабра)
Нравится? - Берите если даром отдают.
ну смиримся, если такое вырастет)) главное ведь, чтобы собака добрая была))
у меня раньше в детстве дворняжка была мелкая, на даче подобрали, и ничего, что не красавица благородная, не породистая, зато любимая всей семьей была.
у меня нет возможности купить такую, как я хочу, мой вариант только маленькое животное в квартире. а если уже выбирать между хомячком, попугайчиком и собакой, то лучше даже такой ’чупакабрик’)))
надо к стати кличку еще придумать, на всякий случай, чтобы и чупакабрику подходила, если такое все таки вырастет)))
главное чтобы не такое