Так точно!• 25 сентября 2016

Кто удалял фибромиому.Подскажите как долго были в больнице?

Здравствуйте. Что брали с собой в больницу. Маму послезавтра планируют положить в больницу,возьмут анализы,потом операция с удалением матки. Подскажите,что брать с собой. К примеру надо ли пелёнки одноразовые,прокладки? Хочется завтра хоть капельку подготовиться. Спасибо всем!
Уси Пуси• 25 сентября 2016
Какой размер?

любименькая• 25 сентября 2016
я около недели была - правда у меня матку не удаляли. Никакие прокладки не брала.
автор Так точно! • 25 сентября 2016
Ответ дляУси Пуси
Какой размер?
80 мм на 18 мм
Кукусик• 25 сентября 2016
Халат, тапочки, ночнушку, щетку, пасту, мыло, полотенце, перед операцией ставят клизму-взять пеленку, мы бралиде Дуфалак и Еспумизан (так как будет болеть кишечник после операции и запор) вода в 0,33 маленькая что бы могла сама взять в руки, после узвар и перетертая еда..
irisjau12• 25 сентября 2016
У меня сестра 1 сутки была. Фибромиома. Это не матку удалять. Хотя смотря какая. Ей только эту опухоль небольшую удалили
Кукусик• 25 сентября 2016
Градусник!!!!!!!!! Они на них бедные.
Кукусик• 25 сентября 2016
Апарад для давление, если страдает. Мы довозили.
автор Так точно! • 25 сентября 2016
Ответ дляКукусик
Спасибо. Я и не подумала,а и в правду для работы жкт надо брать препараты.
автор Так точно! • 25 сентября 2016
Ответ дляirisjau12
Удалят узел и матку.(((((((´(((

Кукусик• 25 сентября 2016
Очень выручила детская еда (в баночках хипп) слива, персик, хоть я и привозила каждый день свежую и домашнюю.
Кукусик• 25 сентября 2016
После страшные боли в кишечнике....
Кукусик• 25 сентября 2016
После я забрала к себе на две недели и обрабатывала сама швы. Там все просто.
Кукусик• 25 сентября 2016
А узлы проверяли? Доброкач.?
Я такое• 25 сентября 2016
Ответ дляТак точно!
80 мм на 18 мм
а зачем удаляют? кровотечения замучали?
Кукусик• 25 сентября 2016
За тем что можит быть рак. Мы так лечились и.....
автор Так точно! • 25 сентября 2016
Ответ дляЯ такое
а зачем удаляют? кровотечения замучали?
Боли,кровотечения,сгустки крови с кулак размером и т.п(((
любименькая• 25 сентября 2016
Ответ дляКукусик
После страшные боли в кишечнике....
видать, очень индивидуально - у меня вообще никаких болей не было.
любименькая• 25 сентября 2016
Ответ дляТак точно!
все правильно - нужно побыстрее избавиться. Я вспоминаю, как страшный сон. Потом как на свет родилась. Здоровья вашей маме! Все будет хорошо.
Я такое• 25 сентября 2016
Ответ длялюбименькая
а Вам только миому удалили или вместе с маткой? извините за вопрос.

любименькая• 25 сентября 2016
Ответ дляЯ такое
мне только миому.
автор Так точно! • 26 сентября 2016
Ответ длялюбименькая
мне только миому.
Взяли анализы,оказвлись плохие. Завтра маму домой отправят,а анализы на онко проверят.
любименькая• 26 сентября 2016
Ответ дляТак точно!
а какие анализы брали. Дай Бог, может обойдется. Мне мой профессор (дядечка старой закалки) говорил, что миомы очень редко бывают злокачественными. Дай вам Бог, чтобы всё обошлось.