ШапкаУшанка• 25 сентября 2016

Не дали чек в магазине

Девочки, кто сталкивался, можно ли вернуть товар в магазин, если не дали чек? Сегодня в Шармане купила рюкзак, я обычно за этим слежу, но поскольку я была как-то растеряна, думала о личном, вокруг куча людей на кассе, то я не обратила внимание на отсутствие чека. Более того , дома достав рюкзак из кулька, увидела , что девушка срезала мне все бирки и бумажки. Сейчас в интернете прочитала, что в этом магазине вообще с возвратами туго и что такое "отсутствие" чека у них бывало не раз. Мне нравится рюкзак, но поскольку я уже немного сомневаюсь без молнии с хлепкой застежкой насколько он надежен, думаю ладно, пройдусь завтра по магазинам еще раз, если что-то увижу более качественное, верну этот...а получается без чека и тд. я вообще ничего не докажу, что покупала у них?
Семенна Семеныч• 25 сентября 2016
требуйте чек у них на месте, по времени. устройте грандиозный скандал- не устоят. я часто без чеков возвраты делаю.
одела с биркой на выход, сняла- вернула)))

автор ШапкаУшанка • 25 сентября 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
вот этот момент упущен... я взяла сдачу и не обратила внимание, что чек мне не дали..дошло уже дома( достаю рюкзак из пакета, а на нем нет бирок, которые были, я там даже не видела, чтобы их трогали...людей на кассе много было, все как-то под стойкой паковали(
Блинчик Мой• 25 сентября 2016
Ответ дляШапкаУшанка
Так эти арнументы им в лоб и валите. Они то свои грехи знают.
Накрыло-не отпускает• 25 сентября 2016
Я отказалась брать без бирок и чека. И мои требования удовлетворили.