САМ_ТАКОЙ• 25 сентября 2016
У вас бывали моменты расширенного сознания?
Больше. чем границы. Шире, чем понимание. Что вы делали в такие моменты творческого? писали стихи или прозу, рисовали, музицировали, пели? Как впоследствии воспринимается сотворенное в такие моменты?
САМ_ТАКОЙ
• 25 сентября 2016
Ответ дляЖертва интернета
когда курю травку, могу посмотреть на многие волнующие меня вопросы с других сторон. многое перестало волновать с тех пор, но кое-что наоборот глубже открылось.
иногда волновать перестает вообще все, и это забавно.
САМ_ТАКОЙ
• 25 сентября 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
открою Вам тайну, этого можно достичь и без травы)
Как?
САМ_ТАКОЙ
• 25 сентября 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
да! энергетически полной
да! какой еще?
Пэрисхилтонша• 25 сентября 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Как?
открыть глаза и посмотреть на мир реально.. перестать заморачиваться и искать проблемы там, где их нет
Пэрисхилтонша• 25 сентября 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
да! какой еще?
мудрой)) тут большой перечень можно составить.. но на самом деле главное- первое
САМ_ТАКОЙ
• 25 сентября 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
а если нет проблем? И жизнь ровная, и нечем даже заморочиться.
Пэрисхилтонша• 25 сентября 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
радуйтесь))
САМ_ТАКОЙ
• 25 сентября 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Какой еще? Я знаю 100% правильный ответ и хоу понять, я одна его сейчас знаю или его кто-то тоже назовет, это важно. Напишите, девочки. Свой ответ.
САМ_ТАКОЙ
• 25 сентября 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
радуйтесь))
Человеку для счастья нужно очень мало. Все,что больше этого мало, нужно людям для хвастовства друг перед другом. Те, кому хватает мало, живут ровно ровно
Пэрисхилтонша• 25 сентября 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ну я же говорю, можно много перечислить. Вот Вы думаете, что точно знаете ответ, но Вы же можете заблуждаться.. А я вот тоже считаю, что точно знаю ответ
САМ_ТАКОЙ
• 25 сентября 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
мой ответ правильный на 100%, единственно правильный. Мне это осознание открылось пол часа назад, и я хочу понять, это истина, простая истина, которая у нас под носом, а мы не видим ее, или я сама себе придумала, и это знают все.
Пэрисхилтонша• 25 сентября 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
вопрос не в том, что хватает мало, а просто некоторые люди умею радоваться и малому, но это не значит, что они не хотят большего, просто они не заморачиваются, не страдают от неимения этого большего, а просто спокойно к этому идут.. без депрессняков, негодований..
Пэрисхилтонша• 25 сентября 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ну признавайтесь уже)) Почему думаете, что истина другим не могла открыться ?
САМ_ТАКОЙ
• 25 сентября 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
вот все это вот это заморочка. Вся суть именно в том что хватает мало. Радоваться малому это жуе заморока. Когда хватает, ты не думаешь об этом, нет потребности радоваться этим
САМ_ТАКОЙ
• 25 сентября 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
может и могла, сама хочу понять. Такое состояние не всегда и не просто так приходит.
Пэрисхилтонша• 25 сентября 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
радоваться было скорее образно, просто живешь и не паришься.. Хоть и радоваться можно. К примеру нет у меня возможности поехать на Гоа, но мне это не особо то и нужно, мне прекрасно отдыхается в палатках за городом, мне нравится это .. Но другие люди могут посчитать, что это самооправдание, что такого не может быть, ведь каждый хочет отдыхать на Гоа
Пэрисхилтонша• 25 сентября 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
так что Вам пришло, что это за штука?
САМ_ТАКОЙ
• 25 сентября 2016
Не хотите как хотите, когда еще такая возможность будет, неизвестно, может и никогда. А вдруг такая истина один раз в жизни открывается человеку? Кому-то открылась таблица Менделеева, кому-то теорема Пифагора, кому-то ответ на 1 вопрос, понимание истины, вот мне открылось, какой должна быть женщина, чтобы ей не изменял мужчина. И это доступно любой женщине, какой надо быть, сможет любая, это дано для всех.
САМ_ТАКОЙ
• 25 сентября 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Спасибо, что говорите со мной. Как ваше имя?
САМ_ТАКОЙ
• 25 сентября 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
так что Вам пришло, что это за штука?
Все как и было, но поменялось сознание
САМ_ТАКОЙ
• 25 сентября 2016
Жаль, что вы мне не отвечаете. Я просто до того, как вы ответите, уже знаю ваше имя. И я 1005 уверена, что назову его правильно. В этом вся разница, в обычной жизни ты предполагаешь, допускаешь, встроишь догадки. А когда так, ты просто в какой-то момент понимаешь, что т знаешь это и все. Знание приходит само.
Пэрисхилтонша• 25 сентября 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Все как и было, но поменялось сознание
Так что Вы осознали? Какой же должна быть женщина? А то мы как то не предметно общаемся
кошкомышь• 25 сентября 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Так что делать-то нужно, автор?
Пэрисхилтонша• 25 сентября 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
и? какое имя?)
кошкомышь• 25 сентября 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Вы так хотели поговорить и ушли..
Книгу пошла писать)
Пэрисхилтонша• 25 сентября 2016
Ответ длякошкомышь
Книгу пошла писать)
или пространство расширять ширее)