милинка• 25 сентября 2016

ароматизация магазинов

Девочки, может кто слышал, а может и использовал ароматы для привлечения покупалетей
Naddejda• 25 сентября 2016
Давно используют сети магазинов. Например Мегаспорт, Зара, Бершка, Пул енд Бер итд.... Есть приятные, а есть ры....ть хочется как зайдешь... Зажигайте ароматические палочки ессли у вас свой маленький магазинчик и не продукт питания...

Sasha_70• 25 сентября 2016
В магазинах обуви и сумок используют ароматы кожи.
annita80• 25 сентября 2016
я в салоне ароматизировала и домой брала
annita80• 25 сентября 2016
Брала на фирме у которой берет сеть магазинов Антонио Биаджи
oladyshkina• 25 сентября 2016
Ответ дляannita80
а контактами не поделитесь?
annita80• 25 сентября 2016
Ответ дляoladyshkina
а контактами не поделитесь?
Киев (044) 23 22 642
Одесса (048) 775 13 52
Харьков (057) 754 59 64
Skype: comfort12345
Viber (098) 68 067 68
annita80• 25 сентября 2016
Ответ дляoladyshkina
а контактами не поделитесь?
http://shop.oasis.ua
сайт
Елиз• 25 сентября 2016
Я соглашусь, что запах влияет на покупателя, бывает зайдешь в магазин, а там сыростью пахнет, или рядом куры гриль делают и запах такой, что дышать невозможно.
мамазлатуси• 25 сентября 2016
Если и использовать ароматизаторы, то чтобы запахи не были очень навязчивыми.

marinaa0304• 25 сентября 2016
Я если честно не верила, что запах якобы может повлиять на покупательскую активность, но все же решила попробовать применить в своем отделе женской одежды, так как дела наши шли не очень хорошо. Нашла в интернете этой сайт http://vivascent.com.ua/aromamarketing-dlya-vseh и обратилась за консультацией, как оказалось, очень важно правильно выбрать аромат, важны и размеры, цвет помещения, на какой контингент рассчитан товар, выбрали цветочный аромат. Результат есть, на мое удивление покупатели идут в мой отдел! Мой бизнес с ароматизацией стал процветать.