Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, где в Киеве можно поставить окна: недорого, но качественно. Заранее благодарю.
tartinka82• 25 сентября 2016
У нас сейчас ремонт, посоветовали здесь контакты Юрий,он директор, +380 50 057 3152
ооочень довольны, у него есть сайт
Брали профиль саламандер
Сделали все в сроки
ооочень довольны, у него есть сайт
Брали профиль саламандер
Сделали все в сроки
alekzander• 07 февраля 2017
Мы ставили второй раз профиль КВЕ, довольны, однако не обращайтесь в фирму Компания ЧП Еврокомфорт СК (в Киеве) ул.Гарматная.
Люди халтурят, надо следить за работой, к сожалению(((,также сидит девушка , которая некомпетентно просчитывает заказ. Сначала себя обсчитала на 4 тысячи, потом пыталась нас. Затем неправильно сделали конструкцию и хотели содрать деньги за новую конструкцию.
Простите, что делюсь таким негативным отзывом.
Желаю вам успехов!