Магазин L-club• 09 июля 2013

Посоветуйте. Интересует качественная косметика ручной работы.

Девочки, я растерялась - столько объявлений...
Интересует качественная косметика ручной работы.
Требования - проверенный человек, который работает с органическими компонентами,,  чтобы это действенная косметика была,то бы цены не заоблачные)

mnatysja• 09 июля 2013
Мы покупаем для семьи всю косметику в Spa-kaffe уже ооочень давно
https://www.facebook.com/pages/Spa-Kaffe/414929091...

есть и на кидстаффе https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-116887.htm...

вся семья в восторге! главное- что все натуральное! Когда малыш сидит в ванне, она может спокойно сбрасывать в воду любые баночки и играть с ними, не страшно если пальцы в мыле в рот пойдут. Литрами пить шампуни конечно не стоит, но для меня органичность и натуральность косметики-основные факторы выбора.
Муж раз искупался моим мылом, потом шампуньку раз намылил и с тех пор только Спа-Каффе и для него берем)
И цены, кстати, очень демократичные!

фуфа• 09 июля 2013
ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШЕГО ДЕРМАТОЛОГА ЛУГАНСК
mnatysja• 10 июля 2013
Ответ дляфуфа
лс
Netta• 10 июля 2013
Ответ дляmnatysja

И цены, кстати, очень демократичные!
Спасибо, Наташа) очень приятно))))Постараюсь и дальше радовать вашу семью)
debenko• 11 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-268655.htm... только у Жени!!!!
была у неё дома, могу смело советовать!!!!!!!!!
автор Елена0112 • 11 июля 2013
Ответ дляmnatysja

И цены, кстати, очень демократичные!
Спасибо за рекомендацию. Почитала - отзывы очень хорошие.
автор Елена0112 • 11 июля 2013
Ответ дляdebenko
Спасибо - посмотрела объявления. Не много не то я искала - тамминеральная косметика, а меня интересует косметика в виде кремов, шампуней. Но спасибо, запомню - если понадбится буду в курсе