Посудомойка• 25 сентября 2016

Девочки, помоему попахивает мошенничеством, ничего личного, хочу просто предупре

Девочки, сегодня нашла объявление на Кидстафф Пароварка-блендер Philips AVENT SCF87022 - 400.00 грн. Цена просто нереально низкая.
У меня возник вопрос к продавцу о состоянии пароварки, всё время утверждает что целая и новая. Прошу сделать дополнительные фото коробки и самого аппарата.Соглашается, потом пишет что хотят купить без доп фото её товар. Потом весь день то включает то выключает само объявление.
Смотрю её рейтинг и регистрацию. И вот:
ilona5588 (продавец)
0.01(100%)
Откуда: Украина, Черкасская область, Умань
Дата регистрации: 24.09.2016

ОТЗЫВ
Ollal (покупатель)
0.01(100%)
24.09.2016 (22:31)
Спасибо Вам огромное.Куртка как раз на меня!!!!Дай Бог Вам здоровья и Вашим деткам!!!!!
Оценка товара: Отлично, рекомендую
Оценка: положительная
Ответная оценка: положительная
Спасибо за покупку!Всем рекомендую!!
Тема: Зимняя куртка Reima 56-58р

Ollal ЗАРЕГИСТРИРОВАННАЯ
0.01(100%)
Дата регистрации: 24.09.2016

У меня возникло сомнение.
Как можно только зарегистрироваться 24 сентября (суббота) и уже продать курточку и чтобы тебе и регистрированный тоже 24 сентября покупатель уже успел получить и написать отзыв. И всё этим 24 сентября. Курточке надо было время хотябы сутки доехать.Как так?

вот ссылочка на продавца
СрочноДемисезонные ботинки Ecco оригинал - 600 грн.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20171292.html

Просто хотела предупредить, как по мне это просто РАЗВОД!

Кстати когда написала по поводу ботиночек что могу бросить ссылочку её подругам и они сразу заберут, продавец мне написала что их уже нет.Зачем тогда активно объявление?

Ну вот как то так. А там решать конечно же вам покупать или нет и что с этим делать. Спасибо.

Как вы думаете я права?
Майор Медуза• 25 сентября 2016
думаю правы, еще и накрутка рейтинга с такого же нового аккаунта.
Я супер-пупер• 25 сентября 2016
Человек мог быть из её города, Вы не думали об этом? У меня было - на другом форуме мамочка подсказала, я сделала покупку и меня попросили оставить отзыв. Зарегистрировалась и оставила. И уже много лет на Кидстаффе.
Ну и второй вариант тот, который описали Вы.
Yana_S• 25 сентября 2016
наложка в помощь
Манижа2012• 25 сентября 2016
Такие темы надо писать хотя бы от себя, а не от анонима..
Дядя Жора• 25 сентября 2016
попахивает..Рекламой....
автор Посудомойка • 25 сентября 2016
хорошо, учту про анонима, мне тут нечего скрывать.

просила мне отправить наложкой, писала что 100% заберу у меня и рейтинг высокий, заинтересована в пароварке.
В ответ - категорическое нет, наложки нет, только возврат в течении 14 дней, не логично как по мне как то
а ещё телефон свой не даёт

просто решила предупредить, она ещё и ботиночки продаёт
СрочноДемисезонные ботинки Ecco оригинал - 600.00 грн.
автор Посудомойка • 25 сентября 2016
я вообще тему тут первый раз создаю, хотя читаю Советчицу и делюсь часто очень.
Прочто не хочется чтобы кто то попался, просто выбросили 400 или 600 грн, они на дороге не валяются.
Не люблю обман!
автор Посудомойка • 25 сентября 2016
Ответ дляДядя Жора
попахивает..Рекламой....
рекламой меня или продавца я рекламирую?
в чём мне интерес?
Я просто за справедливость!
Слепок стопы• 25 сентября 2016
Кидалово 100%
Бабка_в_кедах• 25 сентября 2016
Она явно чей то клон((вчера зарегистрировалась(про фиктивную продажу упущу)) и уже счёт пополнила и в Ищу предлагает....не плохо разбирается в сайте как для новичка
Аноним Первый• 25 сентября 2016
http://www.olx.ua/obyavlenie/zimnie-ecco-botinki-d...
Вот эти ботинки
Татьяна и Александр• 25 сентября 2016
вот по этому все эти рейтинги никакой роли не играют
Аноним Анонимыч• 25 сентября 2016
Я сегодня тоже с этим продавцом общалась по поводу авента. Хотела от меня 100 грн аванса на наложку. Ни скайпа, ни вайбера, ни дополнительных фото нет. Потом сказала, что купили уже ее.
Первоклашка Я• 25 сентября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
это почему? я всегда смотрю рейтинг и читаю гостевую. да кинуть могут и с высоким но это хоть какая то гарантия
Татьяна и Александр• 25 сентября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
да нет никакой гарантии, гарантии только на кладбище дают
здесь уже было достаточно тем о продавцах мухлёвщиках с высоким рейтингом
Первоклашка Я• 25 сентября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
было. и тем не менее покупать я предпочитаю здесь а не на ОЛХ
Ангелочек с рожками• 25 сентября 2016
да, автор, Вы правы.
Татьяна и Александр• 25 сентября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
почему? типа лохотрон?
я на олх удачно продаю, и кстати заморочек там с покупателями на много меньше, уж простите меня жители КС
Первоклашка Я• 25 сентября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
почему? типа лохотрон?
был печальный опыт
Ангелочек с рожками• 25 сентября 2016
Вы здесь не сможете предупредить. Тема затеряется.
Пишите админам со ссылкой на тему.
Ботинки не ее . Еще и за клонство.

Девочки, ей ссылку на тему не скидывайте.
автор Посудомойка • 25 сентября 2016
может быть как то можно администрации пожаловаться чтобы заблокировать её тут и никто ей не попался?
Татьяна и Александр• 25 сентября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
был печальный опыт
ну всегда и везде будут обманщики
у нас ещё народ такой....не предусмотрительный
а если здесь нажучат? и здесь покупать перестанете?
Татьяна и Александр• 25 сентября 2016
Ответ дляПосудомойка
тут ещё проблемка что не банят по айпи
опять восстанет из пепла
автор Посудомойка • 25 сентября 2016
Когда я попросила отправить наложкой и написала что у меня рейтинг на Кидстафф высокий и я гарантирую оплату при получении 100%,
от что она мне пишет про Кидстафф:
Рейтинг со 100% и хорошими отзывами сейчас стоит 450гр,могла б себе тоже купить)Но хочу заработать честно.Досвидание.
Первоклашка Я• 25 сентября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
ну всегда и везде будут обманщики
поживем - увидим. просто на олх это приобрело масштаб эпидемии
автор Посудомойка • 25 сентября 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Пишите админам со ссылкой на тему.
Ботинки не ее . Еще и за клонство.

конечно, я и не собиралась, как по мне тут всё ясно
Бабка_в_кедах• 25 сентября 2016
Ответ дляПосудомойка
https://www.kidstaff.com.ua/help напишите админам
Татьяна и Александр• 25 сентября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
я на удивление провернула три продажи там за одну неделю, даже без лишних вопросов, и с отправкой НП
здесь же это проблематично
да и вообще здесь я давно не продаю, опять же этот рейтинг
глупость полная
автор Посудомойка • 25 сентября 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Пишите админам со ссылкой на тему.
Ботинки не ее . Еще и за клонство.

я просто никогда этого не делала, может быть кто то им сбросит или подскажите пожалуйста как это, спасибо
Tour_guide• 25 сентября 2016
Если есть опасения, не берите.
Я прекращаю общение с продавцами, которые юлят и не предоставляют дополнительную информацию.
Я в свою очередь когда продаю технику, то предлагаю снять видео, что бы Покупатель смог сам всё ивидить.