Посудомойка• 25 сентября 2016
Девочки, помоему попахивает мошенничеством, ничего личного, хочу просто предупре
Девочки, сегодня нашла объявление на Кидстафф Пароварка-блендер Philips AVENT SCF87022 - 400.00 грн. Цена просто нереально низкая.
У меня возник вопрос к продавцу о состоянии пароварки, всё время утверждает что целая и новая. Прошу сделать дополнительные фото коробки и самого аппарата.Соглашается, потом пишет что хотят купить без доп фото её товар. Потом весь день то включает то выключает само объявление.
Смотрю её рейтинг и регистрацию. И вот:
ilona5588 (продавец)
0.01(100%)
Откуда: Украина, Черкасская область, Умань
Дата регистрации: 24.09.2016
ОТЗЫВ
Ollal (покупатель)
0.01(100%)
24.09.2016 (22:31)
Спасибо Вам огромное.Куртка как раз на меня!!!!Дай Бог Вам здоровья и Вашим деткам!!!!!
Оценка товара: Отлично, рекомендую
Оценка: положительная
Ответная оценка: положительная
Спасибо за покупку!Всем рекомендую!!
Тема: Зимняя куртка Reima 56-58р
Ollal ЗАРЕГИСТРИРОВАННАЯ
0.01(100%)
Дата регистрации: 24.09.2016
У меня возникло сомнение.
Как можно только зарегистрироваться 24 сентября (суббота) и уже продать курточку и чтобы тебе и регистрированный тоже 24 сентября покупатель уже успел получить и написать отзыв. И всё этим 24 сентября. Курточке надо было время хотябы сутки доехать.Как так?
вот ссылочка на продавца
СрочноДемисезонные ботинки Ecco оригинал - 600 грн.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20171292.html
Просто хотела предупредить, как по мне это просто РАЗВОД!
Кстати когда написала по поводу ботиночек что могу бросить ссылочку её подругам и они сразу заберут, продавец мне написала что их уже нет.Зачем тогда активно объявление?
Ну вот как то так. А там решать конечно же вам покупать или нет и что с этим делать. Спасибо.
Как вы думаете я права?
Смотрю её рейтинг и регистрацию. И вот:
ilona5588 (продавец)
0.01(100%)
Дата регистрации: 24.09.2016
ОТЗЫВ
Ollal (покупатель)
0.01(100%)
24.09.2016 (22:31)
Оценка товара: Отлично, рекомендую
Оценка: положительная
Ответная оценка: положительная
Спасибо за покупку!Всем рекомендую!!
Тема: Зимняя куртка Reima 56-58р
Ollal ЗАРЕГИСТРИРОВАННАЯ
0.01(100%)
Дата регистрации: 24.09.2016
У меня возникло сомнение.
вот ссылочка на продавца
Как вы думаете я права?
Посудомойка
• 27 сентября 2016
надо позвонить в Платинум и рассказать им всё, что обман, перечислили деньги и вам не отправили товар.Они блокируют её карту до выяснения. Лучше и в сой позвоните и расскажите они вам точно скажут что делать.
Её карту блокируют пока она не вернёт им деньги.
Я не пойму за что я пострадала.
Написала тут чтобы предупредить девочек а за это получила негативный отзыв о себе в гостевой.
Девочки кому не сложно напишите пожалуйста мне отзывы в гостевой, просто чтобы её негативный не был на самом видном месте.Всем кто откликнется СПАСИБО ОГРОМНОЕ.
Вот моя страничка
https://www.kidstaff.com.ua/user-529848.html
Вот моя страничка
Посудомойка
• 27 сентября 2016
Ответ дляВасильева
Позвонила я в свой банк зделала заявочку служба безопасности будет заниматься этим вопросом!!!а завтра с утра в милицию побегу!))
удачи вам!
Ангелочек с рожками• 27 сентября 2016
Ответ дляЛуська
Я не пойму за что я пострадала.
Вот моя страничка
автор, пишите админам с просьбой удалить отзыв из Вашей гостевой.
Она нарушилаправила. У Вас не было сделки, у Вас не было переписки в ее объявлениях.
Ангелочек с рожками• 27 сентября 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Весь день тишина и мне никто не даёт ттн!
Вот данные леди Платинум банк Шевченко Илона Андреевна 4058 0130 6245 2780
Надеюсь мои 160 грн ей пойдут куда нужно! Желаю чтобы с ней так поступили как она с другими и со мной в частности !!!!
7 лет покупок в инете и тут на тебе! Та уж ладно, обидно, ребёнок опять босый...
если Вы не получите свои ботинки ( а скорее всего не получите), советую Вам открыть новую тему с указанием фоамилии имени и отчества в самом названии. Чтобы она светилась в интернете.
Бабка_в_кедах• 27 сентября 2016
Ответ дляЛуська
Я не пойму за что я пострадала.
Вот моя страничка
очень обидно получить такое в гостевой от не пойми кого,но просто так нельзя писать в гостевой если не было не сделки или переписки. Просите админов удалить отзыв от мошенницы.
Вы не отчаивайтесь,я на пример очень внимательно изучаю гостевую и того кто написал...а уже только потом делаю выводы. Увидев у вас такой отзыв и рейтинг 0 у написавшего,конечно буду на вашей стороне. У меня тоже была не приятная ситуация,на Советчице одна жаба обвинила в мошенничестве((
Посудомойка
• 27 сентября 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
оказывается можно
я тоже могу кому угодно именно в гостевой написать как и любой из нас
Бабка_в_кедах• 27 сентября 2016
Ответ дляПосудомойка
оказывается можно
написать то можно,но его удалят ...если не было переписки под объявлением.
Посудомойка
• 27 сентября 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
надеюсь на это