Грушки-яблочки• 09 июля 2013

Кто работает в интернет?

Подскажите, вы работали , работаете или планируете работать сидя дома за компьютером.
эта тема для Вас, пожалуйста подилитесь у кого за какое время какой доход получался.

Я работаю с апреля в одной компании, на работу не выхожу в ближайшее время, так как планирую 3-тего ребенка) доход плавает, за 2месяца с занятостью в 5-8ч в неделю, то есть 1-1,5часа в день получилось около 3500, скажите это нормально по таким показатилям или стоит искать что  то еще, может у кого-то выходит больше чем 1500грн в месяц?  подскажите места где можно достойно заработать, не таская товар.
 копирайт не очень хочу много сидеть нужно, чтоб реально заработать.
Lapochka007• 09 июля 2013
Тут многие и такого заработка не имеют.

hrushyk• 09 июля 2013
Деякі люди в маленьких містах за такі гроші на роботу ходять з 9,00 до 18,00 пять разів на тиждень.Так що 1500 за місяцї сидячи дома - аюсолютно нормально.
Алёнка.Киев• 09 июля 2013
ого, и тоже хочу 1,500 в месяц за 2 часа в день, автор поделитесь информацией,
LI_OLIK• 09 июля 2013
Так у Вас не работа, а мечта.
LI_OLIK• 09 июля 2013
Я реально трачу времени на работу на много больше, а зарабатываю меньше. А где работаете, если не секрет?
Раиса_киев• 09 июля 2013
автор, вы действительно считаете 3,500 тысячи в месяц мало для занятости 1,5 часа? Или это была шутка?
Раиса_киев• 09 июля 2013
Или это вы о своем объявлении? с топливом связано?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5468244.html

vesna-letoo• 09 июля 2013
Хорошая реклама
super Lilja• 09 июля 2013
Поделитесь, пожалуйста. Что вы делаете? Как зарабатываете? Очень нужно.
Раиса_киев• 09 июля 2013
Ответ дляsuper Lilja
так в объявлении и посмотрите - нужен скайп, интернет и телефон
Lolla Palooza• 09 июля 2013
простите, так вы наверно 3500 зарабатываете на тех 3х лопухах, которые у вас покупают инфо?
автор Аноним • 10 июля 2013
Ответ дляhrushyk
да я понимаю, просто хотела узнать, может кто то еще знает
автор Аноним • 10 июля 2013
Ответ дляvesna-letoo
Хорошая реклама
ой, хотела анонимно спросить
автор Аноним • 10 июля 2013
Ответ дляLolla Palooza
я не продаю информацию, я продаю товар :), но компания сама его отправляет по заказчикам :)
автор Аноним • 10 июля 2013
Ответ дляРаиса_киев
нет 3500 это за все 2месяца то есть 1500-1700грн
автор Аноним • 10 июля 2013
Просила только конструктивную информацию, о компаниях, пожалуйста!
автор Аноним • 10 июля 2013
Ответ дляLolla Palooza
и еще . если вы не уверенны не пишите чушь. ни кто, таких денег не платит просто за инфу! мыслите маштабнее, не все вокруг одни лопухи, и не судите всех по себе. спасибо за участие
автор Аноним • 10 июля 2013
Ответ дляsuper Lilja
В ЛИЧКУ НАПИШИТЕ МНЕ :)
автор TianaTe • 13 июля 2013
Ответ дляsuper Lilja
написала Вам в личку

автор TianaTe • 03 октября 2013
вот в качестве о подарочном круизе по Барселоне. Франции, италии,

автор TianaTe • 03 ноября 2013
Девочки, кому нужны деньги?
звоните пишите. готова поделиться способами и возможностями.