Паравозик• 25 сентября 2016

Чи вартують б/в чобітки Екко таких грошей...

Вагаюсь...чи варто платити 750грн. за б/в чобітки чи краще взяти нові Капіка за 1000грн.
не можу "головою зрозуміти" такий скачок цін на б/в... , але в якості Екко впевнена, що скажете про терміки Капіка?
Результат:
вже голосів: 356
228 (64.04%) ф.1 капіка нові
128 (35.96%) ф.2 екко в ідеальному стані
Капитанша• 25 сентября 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
а какой это американский у вас?
меллер - полномерные?

Все будет, но потом• 25 сентября 2016
Спасибо за тему). Приценилась почем можно продать нашу пару).
Добро с Кулаками• 25 сентября 2016
Ответ дляКапитанша
меллер - полномерные?
да, полномерные.
нет нигде наших с вами размеров чтобы Америке купить(
Подтяжка• 25 сентября 2016
Ответ дляКапитанша
у нас были суперфиты австрия - супер!
вот видите -как повезет , а мы покупали в германии а кто производитель не помню , брали 2 пары кроссовок дочке и малому кроссовки и ботинки зимние - довольны только дочкиными одними кроссовками - остальное все превратилось в какашку за пару месяцев, а покупали бу викинги в ту же зиму и после нас в идеале
Капитанша• 25 сентября 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
да, полномерные.
я уже 35 смотрела, но вот женские есть, но если они еще широкие, то точно не подойдут((
вот такие https://www.amazon.com/Merrell-Womens-Silversun-Wa...
Капитанша• 25 сентября 2016
Ответ дляПодтяжка
это точно, как повезет....
Добро с Кулаками• 25 сентября 2016
Ответ дляКапитанша
ух ты! классные!
попробуйте отзывы почитать
Капитанша• 25 сентября 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
ух ты! классные!
попробуйте отзывы почитать
тю... не додумалась)))
Подтяжка• 25 сентября 2016
девочки а тимберленды кто носил зимние?

Добро с Кулаками• 25 сентября 2016
Ответ дляКапитанша
тю... не додумалась)))
если будете покупать, то Модной кастой?
Цикавенная• 25 сентября 2016
Ответ дляПаравозик
так це і є ціна надвоє, навіть трошки менше) минулого року брала б/у за чотиристо-довоьна, от думаю чи варто віддавати 750 цього року....
Колекція не нова точно ((
Капитанша• 25 сентября 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
если будете покупать, то Модной кастой?
раньше покупала через посредника, Модной кастой не пробовала, но отзывы неоднозначные читала
вы уже пользовались их услугами перевозки?
Та никада в жизни• 25 сентября 2016
Не берите , купите новое подешевле)
Добро с Кулаками• 25 сентября 2016
Ответ дляКапитанша
да, уже 2 получила, жду ещё одну сегодня-завтра. Доставка примерно 10-14 дней , 1 кг бесплатно и доставка Новой почтой по Украине 25 грн. Меня пока всё устраивает
Омлетик• 25 сентября 2016
Ответ дляПетриківна
Только новую обувь! Новую экко сейчас никто почти не покупает-дорого очень! В основном покупают б.у, соответственно все и продают б.у после б.у(((( а потом создают темы -хныки, мол купила , а состояние не соответсвует заявленному.
что за бред) Я новые екко на распродаже купила за 1250)
Капитанша• 25 сентября 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
сапоги через них заказывали? сколько стоимость пересылки получилась ?
наши карты принимает амазон?
волосатое стекло• 25 сентября 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
а что вы продаете?
Все будет, но потом• 25 сентября 2016
Ответ дляволосатое стекло
а что вы продаете?
только собираюсь пока, нужно фото сделать. 23 на девочку.
Добра всем!• 25 сентября 2016
Обувь только новая
У нас были капика.очень довольны
На этот год купила D D Step новые всего за 890 грн.тоже отличная обувь
На новое ессо денег нет к сожалению)

волосатое стекло• 25 сентября 2016
Ответ дляКапитанша
девочки, подскажите пожалуйста, а как понять сколько стоят эти тапки)) и какие есть размеры?
https://www.amazon.com/carters-Ricky-Slipper-Toddl...
Кима_кепка• 25 сентября 2016
Ответ дляДайте подуться
Автор, я покупаю новые. Ребенок носит. На следующий год продаю и докладываю и ... покупаю новые. И получается, что обувь обходится в по.цены.
Мой ребенок за 1200 грн носит новое и чистое , а другой ребенок за 750,0 уже б/у и по не его форме ноге
Да,именно так и есть.Поэтому лучше купить за 1950 грн,но новое,а потом продать.
dieforlife• 25 сентября 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
честно не помню где брала, но вариантов 2 либо Амазон либо 6РМ.
На Амазоне они размер 2 75 баксов- дорого.
https://www.amazon.com/Merrell-Jungle-Moc-Boot-Wat...
на 6РМ только короткие
Сейчас ещё поищу
А нам эта модель не пошла совсем - стали кривые, косые и шнурок порвался после нескольких обуваний
Голубая фишка• 25 сентября 2016
Плюсуюсь за новые!
Эти екко могут уже быть бу после бу - гортекс уже не работает как нужно, не понятно кто носил - не дай бог с проблемами ортопедии, платить такие деньги просто за логотип считаю крайне неррациональным!
Вы конечно немного поздновато спохватились - я летом по 450грн взяла 2 пары новых, одни Кин и одни неизвестной мне марки, но выглядят вполне уверенно.
Автор, если все же надумаете покупать, то берите обязательно наложенный платеж - не пожалейте тех 50грн за наложку ибо скупой платит дважды!
Добро с Кулаками• 25 сентября 2016
Ответ дляКапитанша
наши карты принимает амазон?
заказывала ботинки деми 2 пары. Все пересылки до склада вышли 106 грн. Принимает карту Виза
Капитанша• 25 сентября 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
супер!!!
Лепешечка• 25 сентября 2016
капика набирает влагу и потом ноги мерзнут, не советую.
кроме этих бушных и капики вариантов нет? сейчас большой выбор обуви.
Добро с Кулаками• 25 сентября 2016
Ответ дляdieforlife
Странно( Мы весь сезон оттаскали, разве что замш чуть светлее стал. Могу прям сейчас фото сделать. Может Вам брак попался? У меня и предыдущей зимой были сапоги Меррел, только без шнурка модель , тоже целые
Капитанша• 25 сентября 2016
Ответ дляволосатое стекло
0,99+ шип 9,99 = это и будет стоимость
волосатое стекло• 25 сентября 2016
Ответ дляКапитанша
0,99+ шип 9,99 = это и будет стоимость
спасибо))
Анонимба• 25 сентября 2016
Ответ дляДобра всем!
Обувь только новая
У нас были капика.очень довольны
На новое ессо денег нет к сожалению)
Вы степ взяли кожу плюс мех или термо?