Жерица ночи• 25 сентября 2016

Наши Советчицы в купальниках

Прошёл летний курортный сезон. Все затарились на распродажах VS)) Побывали на морях... Давайте похвастаемся фоточками нас девочек в купальниках. Начну первая.
П.С. Знаю, что не худышка, это комментировать не надо))
Нарисовалось• 26 сентября 2016
Ответ дляЧу Ча
А это ваше фото?
конечно.
Стиль• 26 сентября 2016
Ответ дляЖерица ночи
Ладно бутылки, их проще уборщикам убрать. А вот бычки сигареты
Не ладно,потому что это крайняя степень невоспитанности!А когда мамы выкапывают ямку в гальке,чтобы их ребёнок сходил в туалет по большому,а потом сверху камнем прикрывают,то это вообще-без комментариев!
vasi4kina• 26 сентября 2016
Ответ дляСтиль
Заметьте. Не я это написала
Стиль• 26 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
То есть, тут должны быть только фото, без комментариев ?
Я просто не вижу смысла говорить человеку гадости.Она сейчас пойдёт с горя и спалит все свои купальники.Это не дело! Я здесь увидела женственные фигуры-зрелые и молодые,но не увидела ни одной в стиле ’бе’!
Стиль• 26 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Заметьте. Не я это написала
Это касается воспитания,а не внешнего вида,а это куда важнее!
Solnushko_ya• 26 сентября 2016
Ответ длясоветский цирк
Какая у Вас фигура восхитительная! Все идеально!)
Спасибо большое! Очень приятно:)
Веселуха Муха• 26 сентября 2016
Ответ длясектантка
Ну вот как вы находитесь на пляже в слитных купальниках?
Я бы тогда загорела на 50%,пол тела белое,полтела загоревшее)))
Когда снимаешь слитный купальник-некрасиво ведь...
какая разница, сколько белого тела. вы ж по улице голая не ходите.
если белая попа и грудь - это красиво, а если к ним добавится живот - то уже некрасиво? по-моему, одно и то же.
сектантка• 26 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
10-15 дней, кожу подсушивает, необходимо качественное увлажнение
Благодарю.
Может попробую)
Заместитель Анонима• 26 сентября 2016
Ответ дляРостки жимолости
Как бы Вам не резало ухо, но после 35 с двумя детьми Вы самая настоящая тетка.
Офигеть! То есть я через 2 года буду тёткой?
Буду знать
сектантка• 26 сентября 2016
Ответ дляСтиль
+100
сектантка• 26 сентября 2016
Ответ дляSolnushko_ya
Спасибо большое! Очень приятно:)
красивая
Solnushko_ya• 26 сентября 2016
Ответ длясектантка
красивая
И Вам спасибо!:)
Viki2907• 26 сентября 2016
Ответ длясектантка
че за подружки Вики?
судя по всему ненавистные отдельные личности ,кто пишет под открытыми никами
и к слову мои подружки абсолютно даже не знают о наличии советчицы)))
дамаБезСобачки• 26 сентября 2016
Ответ дляГага Газу
фото
Сиси разъехались) а так все класс
сектантка• 26 сентября 2016
Ответ дляViki2907
Я не в курррсе)))
сектантка• 26 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Буду знать
Вы мне чем-то напомнили Шарлотту из сериала Секс и город)
vasi4kina• 26 сентября 2016
Ответ дляСтиль
То есть, если тут критиковали меня -я должна себя сжечь ?
Без Баяна• 26 сентября 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
фигура есть .низ тяжелый,но тут ничего не поделать.
а вот кожа дрябловата .
тонуса нет.
пока хорошо маскирует загар .без него печальней.
А как кожу -то подтянуть? Посоветуйте. Мне бы тоже не помешало
ПИПИКНУТАЯ• 26 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Ну так носите слитные купальники , неужели это не понятно Вам, тем более , они всегда выглядят элегантнее . Вот мой
Ужас, как бабка.
Схема сыра• 26 сентября 2016
Подскажите а какой размер верха Вы берете себе на VC, у меня размер D ближе к Е, не могу подобрать верх , а у Вас прекрасно держит и без бретелей?
Стиль• 26 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Вы же не мазохистка?Я этого не предлагала Вам!
сектантка• 26 сентября 2016
Советчица!
или
Как обычную темку превратить в *рач)
бЭйбА• 26 сентября 2016
Ответ дляМелочунь
100%!!!
я бы такое дерьмо под прицелом бы не одела на себя.
бЭйбА• 26 сентября 2016
Ответ дляАннет 33
вот мои..
не там написала))) это я бы не одела.
Инфотуфелька• 26 сентября 2016
Ответ длясектантка
А оно не вредно?
Нет. Особенно в сравнении с альфа- и беталучами, ни в какое сравнение.
СпайдерВумен• 26 сентября 2016
Ответ дляМолчалка
)) мой рост 173..) вы первая кто говорит что ноги коротки ...) не смешите )
а зачем вы их в узел завязываете?
вы полностью на ступнях не умеете стоять? или у вас болезнь какая?
Чу Ча• 26 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
В этой теме одни показывают свои фото -другие комментируют . Я не понимаю, как с такой обвисшей грудью можно надевать такой купальник . Это моё частное мнение , имею полное право его высказать . Какое отношение к сисям и купальнику имеет то, счастлива девушка или нет? Вот я, например, считаю, что мне вполне повезло с фигурой, но не настолько , чтобы носить бикини + возраст... Всем остальным желаю объективного к себе отношения, идеальных фигур тут почти нет
А кто устанавливает рамки идеала? Вы?! А если личное мнение, то нельзя его высказывать в столь категоричной форме. Вам неприятно смотреть на неприкрытые животы не идеальной по-вашему формы. А кому-то неприятно читать Ваши комментарии в казарменном тоне. Даже противно.
vasi4kina• 26 сентября 2016
Ответ дляЧу Ча
Я-такой же пользователь форума , как и они. Имею право
Дедуськина бабуська• 26 сентября 2016
Что думаете по поводу купальника?
Бабка-ежика• 26 сентября 2016
Ой, ну красотки есть Мася, Солнышко-я и еще девочки, не запомнила их ники, молодцы!