Шмоточницаца• 25 сентября 2016
Раздражают объявления из наличия без цены, если через поиск, то даже не иду в
такие объявления. А Вас не раздражают? Надо спрашивать и терять время...
Холодная каша• 25 сентября 2016
Нет не раздражают- когда много товаров у продавца, он не успевает менять цену. А Вы не сильно обидчивая? Если сильно, не стоит Вам тут покупать
Лагшмивара• 25 сентября 2016
Я вот не могу понять смысл.. Ну если я готова купить за определенную цену, то дороже не куплю. Сомнительный повод привлечь покупателя . Более того, такие объявления обхожу и принципиально не узнаю цену . Считаю, неуважением к покупателю.
Пончик Солнечный• 25 сентября 2016
Буквально вчера-искала,искала, полотно перечитала, психанула и закрыла
Пончик Солнечный• 25 сентября 2016
Ответ дляХолодная каша
это не то, вообще нет цены., ну то есть спрашивать надо.
Снатал2015• 25 сентября 2016
Ответ дляЛагшмивара
Соглашусь!если цена зависит от курса-можно указать в объявлении
Лагшмивара• 25 сентября 2016
Ответ дляХолодная каша
Я ценю своё время, при чем здесь обидчивость , может это продавцу не стоит продавать, если нет 10 минут времени поменять цену, более того, обычно таким продавцам даже в лом отвечать на вопросы, сразу надо нажимать кнопку заказать и не мучать бедного вопросами
пьЯНА• 25 сентября 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Меня аж бесят
Ставьте фильтр от 1 грн и они исчесзнут
пьЯНА• 25 сентября 2016
Ответ дляХолодная каша
ну вот придите в магазин и посочувствуйте продавцам которые не успевают ценники развешать
Акукарача• 25 сентября 2016
Ответ дляХолодная каша
а- значит у Вас тоже без цен!
Шмоточницаца
• 25 сентября 2016
Ответ дляХолодная каша
Так я и не теряю на них время....
Акукарача• 25 сентября 2016
такие обьявления бесят ВСЕХ! не бесят только тех, у кого такие обьявления!!!
Глаголица• 25 сентября 2016
Я не покупала, не покупаю и не буду покупать у таких продавцов! Спросила один раз стоимость куртки детской, 2 дня ждала ответ в итоге дорого до ужаса а еще и б/ у. Им просто стыдно писать сумму товара))) вот и не пишут...
Почемучечка• 25 сентября 2016
Я как покупатель тоже прохожу мимо))) Но как продавец иногда не ставлю цену ввиду ряда причин, как мне кажущихся объективными
Да будет так• 26 сентября 2016
Ответ дляПочемучечка
Это для Вас причины объективные а нам все равно почему нет цены. Я да и большинство людей просто идем мимо и даже не оборачиваемся.