Шкала Радости• 25 сентября 2016

Куда пропала Kat_Rina

Девочки, просто волнуюсь. Может кто-то в курсе? Сделала заказ еще в августе. 1 сентября Катя мне ответила и пропала. Знаю, что сын в первый класс пошел. Бог с ним с этим заказом - просто хочется узнать, что все у них хорошо.
Гербария• 30 сентября 2016
Ответ дляШкала Радости
а когда вы последний раз с ней общались? мы 1 сентября - она еще написала, что ребенок в 1 класс пошел - времени ни на что не хватает. Ну тут уже месяц - боюсь, что не все хорошо :(((
я делала заказ 29 августа, он так и не был отправлен, правда Kat_Rina написала причину:

добрый день, а вы вчера отправляли посылочку?

31 августа 2016 08:02
Kat_Rina
Привет) нет ещё. Вот планирую сегодня, но снова не уверена. В Киевский и Днепропетровских отделениях НП форс-мажор... Посылки отпарвленные мною ещё 25 числа доехали своим получателям только в понедельник-вторник, оказывается массовые увольнения со складов, поэтому некому разгружать груз. Рыба пропала естественно.
И пока я точно не буду уверена в том, что доставка налажена - рисковать не буду...

6.09 я ей снова написала
Здравствуйте, вроде бы наладилась уже работа Новой почты. Уже отправите посылочку? Я планирую уезжать с 11 по 20.

и с тех пор тишина...
по телефону 1 раз набрала у неё занято было
2 раз набрала никто не взял трубку

на сегодня объявление в отключенных

Кудряшка Сью• 30 сентября 2016
Ответ дляГербария

31 августа 2016 08:02
Kat_Rina

6.09 я ей снова написала

и с тех пор тишина...
2 раз набрала никто не взял трубку

на сегодня объявление в отключенных
А МОБИЛЬНЫЙ ЕСТЬ ?
сори,капснула
Гербария• 30 сентября 2016
Ответ дляКудряшка Сью
А МОБИЛЬНЫЙ ЕСТЬ ?
сори,капснула
(095)8801646
у неё в профиле
но я с 2х раз в разное время так и не дозвонилась
Кудряшка Сью• 30 сентября 2016
Ответ дляГербария
(095)8801646
у неё в профиле
тревожный звоночек
Гербария• 30 сентября 2016
Ответ дляКудряшка Сью
тревожный звоночек
и в данный момент только что набрала, трубку не поднимает :( печалька...
автор Шкала Радости • 30 сентября 2016
Ответ дляГербария
тоже только что звонила - трубку не берут. Объявление отключено, я так думаю автоматом, так как Катя последний раз была в сети 1 сентября.
автор Шкала Радости • 30 сентября 2016
я делала заказ 25 августа. Переписывались мы последний раз 1 сентября :(((
автор Шкала Радости • 30 сентября 2016
написала смс, попросила, чтобы ответили - все ли в порядке.
Kat_Rina• 26 декабря 2016
Ответ дляГербария
здравствуйте все, я тоже в вопросе, где же Kat_Rina ?
сделала у неё заказ, оплатила, она еще была на связи, месяц прощел - а в ответ тишина (ни заказа, ни связи). Писала, звонила, она не отвечает...
Отпишитесь пожалуйста в личку.

Kat_Rina• 26 декабря 2016
Ответ дляШкала Радости
Напишите в личку.
автор Шкала Радости • 26 декабря 2016
Ответ дляKat_Rina
Напишите в личку.
Катюша, мы с вами уже списались. Очень рада, что все хорошо