Шкала Радости• 25 сентября 2016

Куда пропала Kat_Rina

Девочки, просто волнуюсь. Может кто-то в курсе? Сделала заказ еще в августе. 1 сентября Катя мне ответила и пропала. Знаю, что сын в первый класс пошел. Бог с ним с этим заказом - просто хочется узнать, что все у них хорошо.
Кудряшка Сью• 25 сентября 2016
а почему дрлжно быть плохо? или были предпосылки?

автор Шкала Радости • 25 сентября 2016
Переживаю, так как последний раз в сети она была только 1 сентября :(((
Гигиенишвили• 25 сентября 2016
не знаю, что и как )) Но полюбопытствую, это не так Катя, у которой 1 мальчик и девочка младшая ?
Пыхтелка• 25 сентября 2016
Вы оплатили и вам не выслали или что?
автор Шкала Радости • 25 сентября 2016
Ответ дляКудряшка Сью
да нет, надеюсь, что все хорошо. Но всегда Катя на связи была. А тут - ни слуху, ни духу.
Гигиенишвили• 25 сентября 2016
Автор, не все сидят сутками на кидстаффе )))) не морочьте себе голову )) или Вы ее поклонница ?:)
Пыхтелка• 25 сентября 2016
Ответ дляШкала Радости
Тю, ну времени у человека нет. Она щас и на советчице крайне редкий гость. Не то, что пару лет назад.
автор Шкала Радости • 25 сентября 2016
Ответ дляПыхтелка
Вы оплатили и вам не выслали или что?
да, но Бог с ним с этим заказом. Просто на Катю это вообще не похоже -вот я и заволновалась.
Хлопаю ресницами• 25 сентября 2016
Ответ дляГигиенишвили
Когда у человека регулярно покупаешь что-то,когда он отвечает в течении суток,то пропав на месяц,вызывает вопросы у покупателей постоянных,разве не понятно?

автор Шкала Радости • 25 сентября 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
спасибо, что поддержали и поняли. Поэтому и заволновалась - уже месяц почти что - она не отвечает.
Хлопаю ресницами• 25 сентября 2016
Ответ дляШкала Радости
Будем надеяться на то,что все хорошо и скоро вернется к нам!
Пыхтелка• 25 сентября 2016
Ответ дляШкала Радости
Понятно.Тут её подружек много, может скажут что и как.
автор Шкала Радости • 25 сентября 2016
Ответ дляГигиенишвили
ответила выше. Знаю Катюшу, не один раз у нее делаю заказ. Очень порядочная девушка. И да, поклонница ее рыбки. Вот только волнуюсь.
Гигиенишвили• 25 сентября 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
а где было сказано, что у нее покупает кто-то постоянно ? или по-вашему надо всем бежать смотреть ее страницу ? По тексту Автора, я вообще подумала, что это она у Автора сделала заказ.
автор Шкала Радости • 25 сентября 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
будем надеятся, что, действительно, замоталась и что все у нее хорошо.
Гигиенишвили• 25 сентября 2016
Ответ дляШкала Радости
так позвоните ей! Вы же не раз заказ делали, наверное номер телефона есть. В чем проблема, если волнуетесь.
Хлопаю ресницами• 25 сентября 2016
Ответ дляГигиенишвили
Вы поняли так,как хотели,а не так,как писала автор.Я например поняла верно.У Кати много постоянных покупателей,вот и заволновался человек.А вы видать сразу разборок хотели?
Рассказница• 25 сентября 2016
Ответ дляГигиенишвили
всегда было интересно, как люди читают. Авто не за советчицу спрашивает, автор заказ хотела сделать, а человек ответил и пропал. С 1го не заходит, а сегодня уже 25, вот при чем тут советчица?
автор Шкала Радости • 25 сентября 2016
Ответ дляГигиенишвили
да вот не хотела быть назойливой. Решила пока тут у девочек поспрашивать - может кто-то что-то знает.

Гигиенишвили• 25 сентября 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
при чем тут ’как хотели’?! Я лично ее не знаю, перепутала с другой девушкой. А то что этот продавец на кидстаффе такой популярный не знала, вы этого не допускаете ? Или считаете, что все должны всех знать ?
Рассказница• 25 сентября 2016
Ответ дляГигиенишвили
не все, но старт. пост почитать можно было бы, прежде чем отвечать. Там ни слова о советчице, там о заказе
автор Шкала Радости • 25 сентября 2016
Ответ дляГигиенишвили
не ссорьтесь. Может я неправильно и написала - на эмоциях.
Хлопаю ресницами• 25 сентября 2016
Ответ дляГигиенишвили
Ну перепутали,значит перепутали!Читайте 2 раза текст,читайте внимательно,а не спешите отстучать текст с не ясными претензиями и вопросами,
Гигиенишвили• 25 сентября 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
Девушка, а вас никто не учил, что рассказывать чужим людям, как им нужно отвечать и реагировать - некрасиво ?. Вопросы задаю, такие, какие считаю для себя нужным, а не те которые бы хотели видеть вы.
Текст читала, видать, неправильно его поняла.
Барбитта• 25 сентября 2016
пусть у нее все будет хорошо
Брюнетка в Мармеладе• 25 сентября 2016
Автор,если решитесь позвонить,то отпишитесь или все нормально у человека
автор Шкала Радости • 25 сентября 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
хорошо, пока тему закрывать не буду. Если девочки не отпишутся - позвоню. Но надеюсь, что все хорошо.
Хлопаю ресницами• 26 сентября 2016
Ответ дляГигиенишвили
Вы думать научитесь о прочитанном,а я вас ничему не учу и не собиралась!Вы влетели в тему и начали бузить,сами не поняли что,о чем и для чего,а теперь еще и меня пытаетесь построить,с какого такого перепугу?Вас видать точно не научили внимательно и вдумчиво читать,понимать прочитанное,и лишь потом отвечать,хоть знакомым,хоть не знакомым,это уже факт!Отдыхайте,
,а то так нервничаете,что вообще думать сможете.
Гербария• 29 сентября 2016
здравствуйте все, я тоже в вопросе, где же Kat_Rina ?
сделала у неё заказ, оплатила, она еще была на связи, месяц прощел - а в ответ тишина (ни заказа, ни связи). Писала, звонила, она не отвечает...
автор Шкала Радости • 30 сентября 2016
Ответ дляГербария
а когда вы последний раз с ней общались? мы 1 сентября - она еще написала, что ребенок в 1 класс пошел - времени ни на что не хватает. Ну тут уже месяц - боюсь, что не все хорошо :(((