Файна цьоця• 25 сентября 2016
Как высветлить пряди волос покрашенные натуральной хной???
Крашусь уже лет 13 хной, решила высветлить несколько прядей по методу контуринга. Посоветуйте, чем высветлить, или какой краской, несколько прядей волос.
Коко На Страже• 25 сентября 2016
Я после хны делала балаяж. Получился апельсиновый тон из-за хны. Пришлось тонировать.
У трех мастеров не смогла из этого апельсина выйти. Пока состригаю и жду, уже чуток осталось.
Файна цьоця
• 25 сентября 2016
Ответ дляКоко На Страже
вы в салоне профессиональными красками делали???
Коко На Страже• 25 сентября 2016
Ответ дляФайна цьоця
Да.